Лучший педагог года

Оформление зала к празднику 8 марта (3 фото)

Ирина Дьячук
Оформление зала к празднику 8 марта

8 Марта — прежде всего праздник весны. Это день, когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла, настроения и радости во всем. Поэтому, чтобы донести наше легкое, радостное, весеннее настроение окружающим, к празднику 8 Марта нужно создать соответствующий настрою интерьер, как можно интереснее украсить помещение. Основными элементами в украшении праздничного интерьера к 8 марта служат цветы и цветочные композиции. Как и какие цветочные композиции можно сделать к 8 марта своими руками? Второй год как мы увлеклись праздничным оформлением зала воздушными шарами. Из шаров можно составить много интересного. Главное, приложить фантазию, труд и терпение. И вы украсите помещение как истинный дизайнер. Каждый раз оформление получается другое и не повторяется. Разные по форме, цвету, прозрачности шары дают простор фантазии. Оформление из воздушных шаров выглядит красочно, празднично и воздушно. Принимают участие в работе все желающие педагоги. Конечно же, это люди творческие, увлеченные.

Публикация «Оформление зала к празднику 8 марта» размещена в разделах

Оформление зала к празднику 8 марта

На фотографиях оформление стен музыкального зала к празднику 8 Марта в исполнении педагогов Дьячук И. Ю. и Матицыной Н. И. получилось особенно нежным.

Звучит все громче музыка весны,

И солнце, улыбаясь, светит ярко!

Для вас воздушные шары

В прекрасный день — Восьмое марта!

Фото №1 Марта прежде всего праздник весны Фото №2 Это день когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла настроения и радости во всем
Публикации по теме:

Поздравительный плакат к 8 МартаПоздравительный плакат к 8 Марта 8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда все женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты.

«Поздравляем, поздравляем вас с весенним светлым днем!» Оформление зала к 8 марта«Поздравляем, поздравляем вас с весенним светлым днем!» Оформление зала к 8 марта Ах, весна! Первым весенним дням радуются не только дети, но и взрослые. Весенние солнышко своими лучами обогревает и ласкает малышей. На.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику 8 марта
Опубликовано: 12 марта 2015 в 20:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД