Лучший педагог года

Огород на подоконнике. (7 фото)

Вера Сидорова
Огород на подоконнике.

И снова здравствуйте!

Рады приветствовать вас сегодня у нас в гостях. Мы уже рассказали и показали как мы садили рассаду для участка на территории детского сада. Поделились участием в акции-плантации. Теперь расскажем, как мы посадили луковички в стаканчики и все это оформили в огород на подоконнике. Лучок мы решили вырастить до тепла, чтобы употреблять его во время обеда для укрепления нашего драгоценного здоровья. И он действительно вырос: и не только укреплял наш иммунитет, но и радовал нас своим веселеньким зелененьким цветом. Все мы поместили на подоконник, построили дом, пригласили помощников с инструментами. Организовали солнышко и тучку. чтоб дождик поливал наши растения. А в прочим мы каждый день ухаживали за огородом и наблюдали изменения, которые происходили в нашем закуточке. Хотим теперь поделиться с вами нашими достижениями.

Публикация «Огород на подоконнике,» размещена в разделах

Огород на подоконнике.
И снова здравствуйте Рады приветствовать вас сегодня у нас в гостях Мы уже рассказали и показали как мы садили рассаду для участка на территории детского сада Поделились участием в акции плантации Теперь расскажем как мы посадили луковички в стаканчики и все это оформили в Огороды на подоконнике огород на подоконнике Лучок мы решили вырастить до тепла чтобы употреблять его во время обеда для укрепления нашего драгоценного здоровья
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике «Огород на подоконнике». Этим летом мы с детьми на своём приусадебном участке разбили огород. Дети с удовольствием ухаживали за растениями,.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике На окошке нашей группы Мы сажали огород Потому что витамины Нужны детям круглый год! Наступает весна, и как приятно, когда первая зелень.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Ведение: Исследовательская работа, выполненная детьми старшей разновозрастной группы Новоуспенского детского сада. Руководитель - воспитатель.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Создать условия для развития познавательной мотивации посредством организации экспериментально-исследовательской деятельности. Развивать.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике 10.04.2017 дети группы "Крепыши" совместно с воспитателем подготовили почву, приготовили контейнеры, совочки, леечки с водой и принялись.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Весенняя пора время посадки. Все стараются посадить и вырастить урожай для своих огородов. Мы с ребятами организовали свой огород на подоконнике.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Педагоги знают, как трудно бывает общаться и взаимодействовать с родителями. Традиционные формы работы – родительские собрания – не всегда.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Практика показала, что огород на подоконнике в детском саду является отличным средством воспитания трудолюбия и чувства ответственности.

Огород на подоконнике.Огород на подоконнике. Долго собиралась, все никак. Ну и вот. Мой первый огород на подоконнике. А вот так мы сажали, поливали И получилась луковая долина.

Огород на подоконнике Каждую весну в нашем садике проходит мероприятие, все мы на подоконнике растим «огород». Еще за долго до наступления тепла, весны в нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике.
Опубликовано: 4 мая 2017 в 20:37
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД