МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень — чудесная пора» (7 фото)

Костова Надежда
Фотоотчет «Осень — чудесная пора»

Осень – это такое время когда, когда можно наблюдать сезонные изменения в природе. И особенно хорошо они видны на прогулке. Ведь прогулка это всегда что-то интересное и занимательное для детей. На прогулке дети получают новый опыт из окружающих явлений. Осеннее ненастье, конечно же, сокращает время пребывания на свежем воздухе, но пасмурная погода – не причина сидеть дома. Нужно просто взять с собой свои любимые игрушки и с друзьями отправится гулять.

Публикация «Фотоотчет „Осень — чудесная пора“» размещена в разделах

В один из октябрьских дней мы с детьми старшей группы "Капелька" провели очень занимательную прогулку, прогулялись по территории детского сада, разглядели насколько красива природа поздней осенью!

Дети наглядно увидели осенние изменения в природе, например, листопад. Они окунулись как-будто в осеннюю сказку! Как же интересно наблюдать вместе с детьми за листопадом, обращая внимание на то, с каких деревьев листья облетают раньше, а на каких держатся дольше, любоваться красотой листопада.

Фотоотчет «Осень — чудесная пора»
Фото «Осень — чудесная пора»
Фотоотчет - фото
Осень это такое время когда когда можно наблюдать сезонные изменения в природе И особенно хорошо они видны на прогулке Ведь прогулка это всегда что то интересное и занимательное для детей На прогулке дети получают новый опыт из окружающих явлений
Публикации по теме:

Чудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском садуЧудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском саду Сегодня у наших малышей День мыльных пузырей. С каким удовольствием дети ловят разноцветные пузыри, стараются надуть большой пузырь, но.

Фотоотчет. Чудесная осень, или Незапланированная выставка поделокФотоотчет. Чудесная осень, или Незапланированная выставка поделок Не знаю, как у Вас, но в нашей группе очень часто бывает так: планируешь с родителями один конкурс, а потом дети подкидывают идею проведения.

Фотоотчет «Чудесная пора — зима!»Фотоотчет «Чудесная пора — зима!» Фотоотчет «Чудесная пора — зима!». Какая прекрасная и чудесная пора — зима! Когда наступает зима, все становится, как будто заколдованным.

Фотоотчет «Лето — чудесная пора»Фотоотчет «Лето — чудесная пора» Что такое лето? Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и поле, и сады, Лес,.

Фотоотчет «Осень — дивная пора!»Фотоотчет «Осень — дивная пора!» Стало вдруг светлее вдвое, Двор, как в солнечных лучах. Это платье золотое У березы на плечах. Утром мы во двор идем - Листья сыплются.

Фотоотчет «Осень — славная пора!»Фотоотчет «Осень — славная пора!» Осень славная пора, Любит осень детвора… Всем знакомы эти строки стихотворения. Ведь осень радует нас красивыми, яркими, сочными красками.

Стенгазета-коллаж «Лето — чудесная пора»Стенгазета-коллаж «Лето — чудесная пора» Стенгазета " Лето чудесная пора" Маленькая история "Как появилась идея создать такую стенгазету " Лето чудесная пора" Во время прогулки.

Лето — чудесная пора для детей!!!Лето — чудесная пора для детей!!! Хочу вам показать,что мы нельзя провели лето в нашем любимом саду. Лето-чудесная пора не только для детей,но и для взрослых. Все любим отдыхать.

«Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет «Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет  Осенняя пора - как же это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками!Мы с ребятами очень много гуляли и многие.

Стенгазета «Лето — чудесная пора!»Стенгазета «Лето — чудесная пора!» Наступило лето! Когда летняя пора, Целый день у нас игра! Нам захотелось рассказать о веселых играх родителям. Мы выпустили стенгазету "Лето.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень — чудесная пора»
Опубликовано: 16 ноября 2021 в 08:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД