МААМ-картинки

Осень-чудная пора (фотоотчёт) (15 фото)

Елена Ковалева
Осень-чудная пора (фотоотчёт)

Осень- чудная пора. В нашем детском саду осенью уже стало доброй традицией проводить конкурс-выставку. Она называлась «Осень -чудная пора». Дети с большим желанием мастерили своими руками поделки из разнообразного природного материала:

Еловые шишки, сосновые шишки.

Веселых зверят мастерят ребятишки.

Пусть нету у шишки ни носа, ни ножек.

Приделаем нос и получится ежик

Вот серая мышка

Из маленькой шишки,

А это у нас- косолапые мишки.

Открыта с утра у нас мастерская

Лесные игрушки она выпускает

Публикация «Осень-чудная пора (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осень-чудная пора (фотоотчёт)
Осень чудная пора В нашем детском саду осенью уже стало доброй традицией проводить конкурс выставку Она называлась Осень чудная пора Дети с большим желанием мастерили своими руками поделки из разнообразного природного материала Еловые шишки сосновые шишки Веселых зверят мастерят ребятишки

Родители тоже с удовольствием включились в работу. Все работы получились очень красивые, яркие и разнообразные. Победителей выбирали родители и дети, путём голосования. Мы очень рады, ведь родители и дети нашей группы получили все призовые места. Ура!

Уважаемые родители. Большое спасибо Вам за активное участие в нашей выставке.

Пусть нету у шишки ни носа ни ножек Приделаем нос и получится ежик Вот серая мышка Из маленькой шишки А это у нас косолапые мишки Открыта с утра у нас мастерская Лесные игрушки она выпускает Публикация Осень чудная пора фотоотчёт размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Родители тоже с удовольствием включились в работу Все работы получились очень красивые яркие и разнообразные Победителей выбирали родители и дети путём голосования Мы очень рады ведь родители и дети нашей группы получили все призовые места Ура Уважаемые родители
Публикации по теме:

Фотоотчет летних развлечений детей второй младшей группы «Лето — чудная пора»Фотоотчет летних развлечений детей второй младшей группы «Лето — чудная пора» Это лето ребятишки 2 младшей группы "Репка" из детского сада №8 "Огонек"Г. Моздока провели весело и с пользой для здоровья. Вместе с доктором.

Сценарий праздника «Чудная пора — осень!» Праздник Осени в средней группе Под музыку «Чудная пора - Осень» дети с листочками в руках заходят в зал и танцуют. Дети: 1. Осень, осень.

Фотоотчёт «Осень — чудная пора!»Фотоотчёт «Осень — чудная пора!» Осень – это прекрасное время года Вы знаете, что на Земле в разных странах наблюдается разный климат. Есть такие страны, где всегда.

Сценарий развлечения «Осень — чудная пора!» Цель:Воспитывать любовь к природе. Задачи:1. Создавать радостное настроение. 2. Закреплять у детей представление об осенних изменениях в природе.

Осенний праздник для детей первой младшей группы «Осень — чудная пора!» «Осень – чудная пора». Зал по- осеннему украшен. Звучит музыка, дети входят празднично одетые. Ведущая: Мы попали в лес осенний И хотим.

Сценарий утренника «Осень — чудная пора» Осенний утренник «Осень - чудная пора». ВЕДУЩИЙ. Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний.

Проект «Осень — чудная пора!» Метод проектов в России приобрел популярность с конца девяностых годов прошлого века и постепенно стал одним из ведущих видов деятельности.

Проект «Осень — чудная пора» (вторая младшая группа) Проект «Осень-чудная пора» Автор проекта:воспитатель Бабженко Светлана Геннадьевна Участники проекта: Дети 2 младшей группы, воспитатели,.

Сценарий праздника «Осень — чудная пора» для старшей группы СЦЕНАРИЙ Осеннего праздника «Осень –чудная пора» Для детей старшей группы детского сада. Составила Арчакова Людмила ивановна, музыкальный.

Утренник в подготовительной группе «Осень-чудная пора» ОСЕНЬ - ЧУДНАЯ ПОРА (осенний утренник в подготовительной группе). Воспитатель: Тарасенко И. В. д/с №32 «Ромашка» г. Тамбов Входят два ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень-чудная пора (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 18:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД