Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим» (4 фото)

Анастасия Дикун
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»

Октябрь уж наступил – уж роща отряхает

Последние листы с нагих своих ветвей;

Дохнул осенний хлад – дорога промерзает.

Журча еще бежит за мельницу ручей,

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает

В отъезжие поля с охотою своей,

И страждут озими от бешеной забавы,

И будит лай собак уснувшие дубравы.

Вот такие красивые поделки изготовили воспитанники группы 42,МАОУ детского сада №79 "Гусельки"

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень, в гости просим“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Фото «Осень, осень, в гости просим»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Октябрь уж наступил уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей Дохнул осенний хлад дорога промерзает

Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идет уборка - Собирают люди хлеб. Тащит мышка зерна в норку, Чтобы был зимой обед. Сушат белочки коренья, запасают пчелы мед. Варит бабушка варенье, В погреб яблоки кладет. Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай!источник

На веселой ярмарке

Продавало солнышко

На весёлой ярмарке

Платья разноцветные,

Яркие-преяркие.

Приходил на ярмарку

Весёлый народ.

Побывал на ярмарке

Весь огород.

Прибегали раньше всех

Огурцы-братишки,

Выбирали себе

Майки да трусишки.

Примерял помидор

Красную рубашку.

А подсолнух купил

Жёлтую фуражку.

Модницы-морковки

Взяли по обновке.

И в полоску блузы

Выбрали арбузы.

А капуста, просто смех,

Накупила больше всех.

И повёз покупки ей

На тележке муравей.

Публикации по теме:

Cценарий праздника «Осень, осень в гости просим» для средней группы Ведущая Дети сегодня мы пришли в этот украшенный по осеннему зал, что бы встретить праздник осени. это радостный и немного грустный праздник.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группыСценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группы Фото отчет праздника: «Осень, осень в гости просим» с детьми средней группы Воспитатель: Вы, ребята, не стесняйтесь, Побыстрей располагайтесь,.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим»Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим» Многие мамочки в нашей группе просто Марьи Искусницы. Несмотря на занятость на работе, дома с семьей, они много времени уделяют творчеству.

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!» «Осень, Осень, в гости просим!» Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной.

Фотоотчет «Осень! Осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень! Осень! В гости просим!» Осень! Осень! В гости просим! Вновь твоя пришла пора. Осень - это прекрасное время года во всех своих проявлениях. Ежедневные осенние прогулки.

Познавательно-творческий проект в подготовительной группе «Осень, осень в гости просим!» Участники проекта: дети подготовительной группы, воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель. Актуальность темы Особенностями.

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим» В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим".

Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группеПроект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе. Воспитатель: Косицына С. В. Актуальность: С давних пор человек интересовался.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осень, Осень, в гости просим!» Песня Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса Да впрочем, как в любое время года. Не волшебство ли в птичьих голосах, Не чудо ли сама природа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 08:40
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД