МААМ-картинки

Осеннее оформление группового помещения (11 фото)

Анна Прыткова
Осеннее оформление группового помещения

В каждом времени года природа по-своему красива. В этом году начало осени подарило нам много ярких и солнечных дней. Небо еще не затянуто облаками. Листья на деревьях радуют нас разными цветами. Красные, жёлтые, зелёные, оранжевые листочки одели лес в яркие платья.

Осень - самая красивая пора года. Недаром, у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осень.

Публикация «Осеннее оформление группового помещения» размещена в разделах

Для кого - то, может быть, это время года "унылая пора", но только не для педагогов. Осень - это значит новый учебный год, начало нового этапа в жизни нашей группы, время новых открытий и вдохновения. Каждый год хочется как - то по - новому украсить группу, чтобы порадовать ребят, оживить окружающую обстановку, чтобы детям было радостно и интересно. К тому же, как я уже написала выше, с приходом осени пробуждается осеннее вдохновение, желание что - нибудь сделать своими руками, ведь вокруг такое буйство красок!

Мы, педагоги, оформили нашу группу по-осеннему. Что бы наши малыши подольше любовались красотой осенней природы. Поэтому, в оформлении группы мы использовали подвесные осенние модули. В центре - зонтик, а по периметру подвесные модули - дождевые тучки.

Осеннее оформление группового помещения
Фото №1 В каждом времени года природа по своему красива Фото №2 В этом году начало осени подарило нам много ярких и солнечных дней Фото №3 Небо еще не затянуто облаками

В спальне, на стене, у нас сидят два барашка на карандаше - дереве. Мы их спрятали под зонтик и засыпали осенними листочками.

Фото №4 Листья на деревьях радуют нас разными цветами Фото №5 Красные жёлтые зелёные оранжевые листочки одели лес в яркие платья

В центре комнаты повесили осенний модуль, а по периметру птички на жердочках.

Осень самая красивая пора года Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года Нельзя не восхищаться той красотой которую нам дарит осень Публикация Осеннее оформление группового помещения размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Раздевалку мы украсили осенними листочками.

Фото №6 Осень это значит новый учебный год начало нового этапа в жизни нашей группы время новых открытий и вдохновения

Оформление нашей группы создает осеннее настроение, а еще помогает в работе с моими малышами (возраст 2 - 4года) как наглядный материал.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группового помещения по мотивам сказки «Снеговик-почтовик»Новогоднее оформление группового помещения по мотивам сказки «Снеговик-почтовик» Идея оформления группового помещения на тему: «Снеговик – Почтовик» получение всесторонней информации о снеговиках, и воплощение их образа.

Оформление группового помещения и приемной к Новому годуОформление группового помещения и приемной к Новому году Оформление группового помещения и приемной к Новому годуНовый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нами.

Оформление группового помещения к осениОформление группового помещения к осени Вот и закончилось тёплое, светлое, долгожданное лето. На смену ему пришла непредсказуемая - осень. Всё меняется И время года тоже. Было,.

Оформление группового помещения своими руками к новому, 2018 годуОформление группового помещения своими руками к новому, 2018 году Когда дети входят в групповое помещение детского сада, украшенное в зимней или новогодней тематики, настроение детей сразу улучшается по.

Оформление группового помещения. «Уголок творчества»Оформление группового помещения. «Уголок творчества» Уважаемые коллеги хочу поделиться оформлением изобразительного уголка в своей группе, изготовленного своими руками. Часто возникает вопрос.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Золотовская Елена Олеговна Оформление группового помещения. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила показать как я оформила свою.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Автор: Меньшикова Людмила Викторовна, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 24" г. Березники, Пермская область. Описание: данный материал поможет.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Осень, как правило называют ЗОЛОТОЙ. Оформление группового помещения неотъемлемая часть интерьера группы. Оформление группы позволяет формировать.

Осеннее оформление группового помещения и окон в ДОУОсеннее оформление группового помещения и окон в ДОУ Здравствуйте всем! Хочется поделиться идеями, как мы оформили групповую стену и окна в своей группе. На стене сделали девушку Осень, на.

Осеннее оформление группового помещения в ДОУОсеннее оформление группового помещения в ДОУ Хочу поделиться своими идеями по осеннему оформлению группового помещения, возможно кто - то будет использовать для оформления панно в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группового помещения
Опубликовано: 28 октября 2022 в 08:21
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД