МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (6 фото)

Кожина Наталья
Осеннее оформление группы

Каждый сезон наша группа меняет своё убранство, которое связано с временами года.

Дети видят изменения не только за окном. Это помогает им лучше усвоить смену времен года, их название и особенности. Также мы стараемся создать в группе атмосферу уюта и красоты. Ведь если маленький ребёнок растёт в такой обстановке, то и душа его становится прекрасной.

Сегодня вашему вниманию представляется осеннее оформление группы.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Вот и наступила осень-самая яркая пора года. Она снова радует нас яркими нарядами деревьев, дарит прохладу после летнего зноя и угощает своими дарами.

Не успеем мы оглянуться, как начнется сезон дождей, облетят листья с деревьев и выпадет первый снег,а так хочется подольше наслаждаться осенней красотой природы. Поэтому красавица осень пришла и к нам на группу и будет радовать нас даже тогда, когда на улице все станет серым и унылым.

На главной стене разместилась сама осень, рядом с которой кружаться разноцветные листочки, а с другой стороны стену украшает зонтик из листьев.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Каждый сезон наша группа меняет своё убранство которое связано с временами года Фото №2 Дети видят изменения не только за окном

На подвесном модуле тоже яркий бумажный зонтик с капельками дождя, а вокруг него гирлянды из кленовых листочков. Это не только украшение, но и тренажер для дыхательных упражнений.

Фото №3 Это помогает им лучше усвоить смену времен года их название и особенности

Приемная украшена бумажными листьями, объёмным зонтом и сезонным деревом.

Фото №4 Также мы стараемся создать в группе атмосферу уюта и красоты Фото №5 Ведь если маленький ребёнок растёт в такой обстановке то и душа его становится прекрасной

И детям и родителям очень понравилось такое решение.

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Золотая осень в разгаре. В этом году у нас в Карелии она особенно красивая и теплая. И в группе у нас царит.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы 2021 Как прекрасна осень! Наконец-то она вступила в свои права. Ведь это благодатное время для создания великолепного осеннего украшения.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Разучили песенку,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте. Полюбовавшись на множество вариантов осеннего оформления на МААМ, хочется поделиться и своим. В группе сделала вот такой.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Каждое время года приносит свои краски и настроение. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Хочу Вас поблагодарить за чудесные идеи в оформлении групп и залов в осенний период. Рассматривая это разнообразие, мне захотелось бы с.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 7 октября 2022 в 14:28
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД