Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (4 фото)

Надия Санджиева
Осеннее оформление группы

Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы!

Каждое время года прекрасно, но осень волшебна по-своему. Она любит красные, желтые, оранжевые краски. Смотришь на деревья, демонстрирующие свою чудесную красоту, и не можешь отвести глаз.

Благодаря осени, дети больше начинают обращать внимание на окружающий мир,и чтобы эти впечатления надолго остались в памяти у детей, мы украсили свою 1 младшую группу.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Облака у нас из потолочных плит покрашенных гуашью синего цвета. Капельки с облаков свисают на нитке, на разной высоте.

Осеннее оформление группы

Конструкция зонтика обмотана атласными ленточками, а к каждой спице привязаны нитки с разноцветными вырезными листочками, сделанными из бархатной бумаги.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы Каждое время года прекрасно но

Получился листопад, который двигается при движении воздуха, а сама красавица осень в платье из шелковой ткани украшенная листочками.

Фото №2 Материалы для воспитателей осень волшебна по своему Фото №3 Она любит красные желтые оранжевые краски
Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Вот так мы поздравляем наших ребятишек с днем рождения. Мы с моей коллегой Юлией Викторовной подготовили к новому учебному году нашу теперь.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила. Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Предлагаю свое оформление группы. На протяжение 4 лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило. И я решилась на изменения не.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это то место, где дети и воспитатели проводят большую часть своего времени. Чтобы дети шли в детский сад с удовольствием,.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы Открытие нового детского сада, новой группы - это огромное событие для всех родителей, прежде всего детей и конечно же нас едагогов.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 22:16
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД