Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (3 фото)

Елена Николаевна
Осеннее оформление группы

Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка? Может, большинство взрослых, смотрят на это понятие, как просто на групповое помещение, и взгляд их чаще привлекает: хороший ремонт, наличие новой мебели. А дети? Дети видят всё вокруг совсем в других красках. Их внимание привлекают цвета, в которые выкрашены стены, или красивая роспись на них. И чтобы порадовать детей, а иногда и внимательных родителей, мы украшаем группу по временам года. Золотыми красками разрисовывает все вокруг волшебница-осень : расшивает желтыми нитками листья, тихо застилает багровым ковром леса и парки. А ведь так хочется, чтобы осеннее настроение царило не только на улице, но и в любимом детском саду.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы.

Цель:создание праздничного настроения у детей и родителей.

Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей.

С наступлением учебного года преображается природа, и наша группа тоже : появляются разноцветные листочки. Наблюдая за листопадом, рассматривая разноцветные листья мы решили украсить ими окна.

Все элементы оформления изготовлены из цветной бумаги и цветного картона, клея и скотча. Также были использованы воздушные шары.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Воспитатель детский сад своя группа это всё становится родным для детей за время пребывания в садике Фото №2 Группа что же это значит для ребёнка Может большинство взрослых смотрят на это понятие как просто на групповое помещение и взгляд их чаще привлекает хороший ремонт наличие новой мебели

Вот так постепенно в нашей группе поселилась разноцветная осень. Благодаря такому декорированию, создалась теплая и уютная атмосфера, которую ребятишки и их родители оценили по достоинству!

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Осень-чудесное время года с волшебными явлениями природы. Своей кистью она разукрасила.

Осеннее оформление помещения группыОсеннее оформление помещения группы Чтобы украсить помещения своей группы, я придумала интересную гирлянду из разноцветных листьев. Для оформления раздевальной комнаты использовала.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы ОСЕНЬ Как грустны сумрачные дни Беззвучной осени и хладной! Какой истомой безотрадной К нам в душу просятся они! Но есть и дни, когда.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление младшей группыОсеннее оформление младшей группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осеннее оформление младшей группы! Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Всем доброго времени суток! Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и наступила осень. Осень - чудесное время года с волшебными явлениями природы. Золотыми красками разрисовывает все вокруг волшебница-осень:.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги, родители. Решила принять участие в конкурсе, "Лучшее оформление группы".В нашей группе стало традицией тематического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 29 октября 2018 в 22:21
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД