Получи документы

Осеннее оформление окон (2 фото)

Наталья Трянкина (Коробкина)
Осеннее оформление окон

Наступила осень. Одновременно это яркая и унылая пора. Разноцветные краски мы видим в уже почти отцветших цветах, в изменившимся окрасе листьев на деревьях и кустарниках. И кажется нет ни одной травинки, которая была - бы схожа по цвету с соседней.

Но все идет своим чередом. И эти краски потухнут. А серость и уныние нужно превращать в веселое настроение.

Оформив окна яркими осенними листьями, прекрасной рыжей тыквой, лесными грибочками и капающим грибным дождем (изготовлено из цветной ксероксной бумаги) воспитатели подарили прекрасное настроение и деткам, жителям нашей группы, и гостям.

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

В этом творчестве принимали участие и наши детки, они с удовольствием оставляли капельки на стекле (с небольшой помощью взрослого). И каждый был горд, и делился с родителями, что принимал участие в оформлении. Дети с раннего возраста должны обращать внимание на всё красивое и интересное, это учит его быть наблюдательным, внимательным и жизнерадостным. Очень важно использовать любые возможности для продуктивного общения. А задача взрослых, обеспечить ребенка этим общением и эмоциями.

Унылая осенняя пора прошла для нас вовсе незаметно. Ведь наша группа наполнена яркостью красок и останется с нами до первого снега, но это уже совсем другая история.

Осеннее оформление окон
Фото №1 Наступила осень

Публикации по теме:

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая 9 мая 1845 г. для России навечно стало великой датой. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках,кто бросался из окопов под ураганный.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Фотоотчет. Осеннее оформление окон  «Осень-щедрая пора»Фотоотчет. Осеннее оформление окон  «Осень-щедрая пора» Фотоотчет осеннее оформление окон -"Осень - щедрая пора". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей.

Фотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группыФотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группы Вот и наступила снова осень. Для кого - то, может быть, это время года "унылая пора", но только не для педагогов. Осень - это значит новый.

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»Фотоотчет «Весеннее оформление окон» Мне хочется поделиться с идеей весеннего оформления окон групповой комнаты. Ну вот и наступила весна,такая теплая, долгожданная, позитивная,.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Оформление окон к 90-летию районаОформление окон к 90-летию района Недавно нашему Верхнебуреинскому муниципальному району исполнилось 90 лет. Нашему дошкольному учреждению к этой дате необходимо было оформить.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Каждый год, мы стараемся оформить группу интересно и ярко - этот год не исключение. Тему "Осень" я попыталась раскрыть с помощью техники.

Осеннее украшение окон в группе листьями из бумагиОсеннее украшение окон в группе листьями из бумаги Красавица Осень вступила в свои права. Своей кистью разукрасила всё вокруг. Какое "буйство " красок мы видим осенью. Да, столько ярких цветов.

Весеннее оформление окон.Весеннее оформление окон. Здравствуйте!Наконец то к нам пришла весна и мы все рады встрече с ней. Вот и воспитатели нашего детского сада решили оформить окна своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 19:15
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД