Папки-передвижки

Осеннее украшение окон (10 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Осеннее украшение окон

Осеннее украшение окон

Дорогие друзья, доброе время суток!

Осень- это ни с чем не сравнимое время года,волшебное,самое яркое и красочное время года!

Какое "буйство " красок мы видим осенью. Золотая осень длится не долго,но так хочется запечатлеть этот красивый, яркий период осени.

Публикация «Осеннее украшение окон» размещена в разделах

В последние годы стало традицией украшать окна и группу к различным праздникам или временам года. Незатейливые украшения из бумаги в технике "вытыканки" создают атмосферу уюта и радостного настроения в групповой комнате. Украшать окна можно вместе с детьми. Дети радуются совместной работе, у ребят развивается фантазия, творческое мышление и совместная деятельность просто доставляет радость и позитив.

Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых.

Задачи:

создание атмосферы осеннего настроения в группе,

отражение признаков осени,

развитие наблюдательности и интереса детей,

воспитание чувство красоты.

Материалы: цветная двусторонняя бумага, простой карандаш, ножницы, скотч.

Дорогие друзья доброе время суток Осень это ни с чем не сравнимое время года волшебное самое яркое и красочное время года Какое буйство красок мы видим осенью Материалы для воспитателей осень длится не долго но так хочется запечатлеть этот красивый яркий период осени Публикация Осеннее украшение окон размещена в разделах Осень Незатейливые украшения из бумаги в технике вытыканки создают атмосферу уюта и радостного настроения в групповой комнате Украшать окна можно вместе с детьми Дети радуются совместной работе у ребят развивается фантазия творческое мышление и совместная деятельность просто доставляет радость и позитив Цель создание праздничного настроения у детей и взрослых

Осеннее украшение окон создает в группе особый уют, у детей вызывает просто восторг, улучшает настроение взрослых.

Фото №1 Задачи создание атмосферы осеннего настроения в группе отражение признаков осени развитие наблюдательности и интереса детей воспитание чувство красоты Фото №2 Материалы цветная двусторонняя бумага простой карандаш ножницы скотч

Дорогие друзья, благодарю за внимание и поддержку!

Желаю всем отличного настроения и осеннего вдохновения!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчёт «Украшение окон к 9 Мая»Фотоотчёт «Украшение окон к 9 Мая» Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон В 2014 году наше учреждение "Детский сад №77",стал победителем в городском конкурсе на "Лучшее оформление бюджетного учреждения", не только.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в.

Осеннее украшение окон в группе листьями из бумагиОсеннее украшение окон в группе листьями из бумаги Красавица Осень вступила в свои права. Своей кистью разукрасила всё вокруг. Какое "буйство " красок мы видим осенью. Да, столько ярких цветов.

Украшение окон к 8 МартаУкрашение окон к 8 Марта Пусть жизнь полна улыбок будет, И счастьем радует весна, Чудесный праздник все минуты, Окрасит в яркие цвета. Для своих коллег мне захотелось.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню ПобедыУкрашение окон к Дню Победы В преддверии Великого праздника "9 мая-День Победы" хочу всех поздравить с этой замечательной датой. Пожелать всем крепкого здоровья, радости,.

Украшение окон вытыканкамиУкрашение окон вытыканками Новый год – это самый чудесный праздник в году. Все: и взрослые, и дети ждут этого праздника. Ведь взрослые – это те же самые дети, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее украшение окон
Опубликовано: 19 ноября 2020 в 19:24
+140Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД