Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (14 фото)

Марина Виноградова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Наступила пора в году, когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды. Все деревья и кусты красит Осень по-своему : кого в жёлтый наряд, кого в ярко-красный. Не поскупилась осень в саду и огороде, одарила нас щедрыми дарами, давая нам огромный простор для творчества.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В нашей группе состоялась выставка на тему: "Что нам осень подарила?" К участию в выставке были приглашены родители воспитанников. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Каждая из них неповторима.

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Наступила пора в году когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды Все деревья и кусты красит Осень по своему кого в жёлтый наряд кого в ярко красный Не поскупилась Материалы для воспитателей осень в саду и огороде одарила нас щедрыми дарами давая нам огромный простор для творчества Публикация Фотоотчет Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки В нашей группе состоялась выставка на тему Что нам осень подарила К участию в выставке были приглашены родители воспитанников

А ещё осенью мы отмечаем замечательный праздник - День дошкольного работника. Мы с ребятами не обошли это событие стороной. Готовились к этому дню, обсуждали, кого нужно будет поздравить, какие подарки подготовить. Ребята очень старались и праздник удался! Все сотрудники благодарили детей очень тёплыми словами, а для нас это лучшая награда!

Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время Необходимо было проявить фантазию и творчество чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала Каждая из них неповторима А ещё осенью мы отмечаем замечательный праздник День дошкольного работника Мы с ребятами не обошли это событие стороной
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Осенние фантазии».Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень - это умиротворенность, тишина, спокойствие.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет В сентябре в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 30 сентября 2020 в 12:57
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД