МААМ-картинки

«Осенние фантазии» (фотоотчет) (5 фото)

Татьяна Гетманская
«Осенние фантазии» (фотоотчет)

«Осенние фантазии» (фотоотчет)

Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить немного фантазии и творчества и вот… Из шишек, желудей, листочков, овощей и фруктов появляются красивые и необычные работы, из материалов созданных матушкой – Природой. И конечно же самые яркие работы хочется не только сфотографировать, но и продемонстрировать.

Публикация «„Осенние фантазии“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Маргарита порадовала нас своей работой "Ежик в тумане", при ее создании она использовала грушу. Здорово, что и сейчас наши дети смотрят добрые, советские мультфильмы. Необычно ласковое солнце из листочков получилось у Димы,а работы Семена и Софии приглашают нас в осенний лес понаблюдать как ежи готовят припасы на зиму.

Фото «Осенние фантазии»
(фотоотчет) - фото

А работа Тимофея получила грамоту Лауреата в конкурсе декоративно- прикладного творчества:

В глухом лесу стоит избушка

На курьих ножках на опушке.

Стоит от леса в двух шагах

Живёт там Бабушка Яга.

Настоящая Резиденция Бабы Яги!

Фото №1 Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала из которого можно сделать разнообразные интересные поделки Фото №2 Надо проявить немного фантазии и творчества и вот Из шишек желудей листочков овощей и фруктов появляются красивые и необычные работы из материалов созданных матушкой Природой
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Уже очень много написано на тему осеннего оформления групповых помещений и конечно творческих работ детей совместно с родителями и воспитателями.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Жил-был маленький Ёжик. Однажды решил он пойти гулять один, без мамы. Гулял, гулял он, заблудился и забрел к нам в детский сад! Вот такой.

Название: «Осенние фантазии»Название: «Осенние фантазии» Куратор: Наталья Ляпаева Автор работы: Князева Света, Русских Лиза, Клячкин Ваня и др. Возраст автора: 3 года Описание работы: Из заранее.

Проектная деятельность «Осенние фантазии»Проектная деятельность «Осенние фантазии» (Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) Автор: Кулешова А. Н. Творческо-исследовательский проект «Осенние фантазии».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии» (фотоотчет)
Опубликовано: 21 октября 2016 в 19:00
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД