Лучший педагог года

Выставка «Осенние фантазии» (10 фото)

Жавикова Галина
Выставка «Осенние фантазии»

Уже давно осень вступила в свои права. Подарила нам много незабываемых дней: солнечных, теплых, золотых и лишь иногда дождливых. Никогда люди не перестанут любоваться красотой осенних дней. Но не только красоту дарит нам осень. А еще и богатый урожай овощей: самых разных, вкусных и полезных, больших и маленьких. И все мы уже знаем как много вкусных заготовок можно сделать на зиму из них. Но ведь еще можно создать множество поделок из этого чудесного "материала". В этом году я решила устроить в своей группе выставку на тему "Госпожа Тыква и господин Кабачок" Очень люблю поделки их этих чудных овощей. Тут есть где разгуляться фантазии.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка «Осенние фантазии»

Как всегда родители начали ворчать: что же придумать, ни каких мыслей, где взять время. Но вот стали приносить первые поделки и пошло-поехало. Родителей было уже не остановить. Как говорится вошли во вкус. Полет фантазий не остановить. Кого только мы не увидели: и кареты, и миньоны, и кактусы, и птицы. В общем восторг и удивление испытывали каждый день. Кажется уже в детский сад спешили не дети, а родители. Очень хотелось увидеть что же будет интересного сегодня. Порадовали все. И все получили призовые места в конкурсе.

Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Уже давно осень вступила в свои права Подарила нам много незабываемых дней солнечных теплых золотых и лишь иногда дождливых Никогда люди не перестанут любоваться красотой осенних дней Но не только красоту дарит нам осень А еще и богатый урожай овощей самых разных вкусных и полезных больших и маленьких И все мы уже знаем как много вкусных заготовок можно сделать на зиму из них

Большое спасибо всем родителям за поделки и радостное настроение.

Фото №1 Но ведь еще можно создать множество поделок из этого чудесного материала
Публикации по теме:

Выставка рисунков «Осенние фантазии»Выставка рисунков «Осенние фантазии» Воспитанники ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом" приняли активное участие в конкурсах, организованных в дошкольных учреждениях. Работы детишек украсили.

Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии» Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Наступила.

Фотоотчёт «Наш детский сад осенью». Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчёт «Наш детский сад осенью». Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчёт «Детский сад осенью». Осень – прекрасное время года, очень красивое и всеми любимое. Хочется много времени проводить на улице,.

Фотоотчёт «Выставка поделок «Осенние фантазии» совместно с родителями»Фотоотчёт «Выставка поделок «Осенние фантазии» совместно с родителями» Вот уже и середина октября, золотая осень в самом разгаре. Деревья красуются в новых нарядах. Под ногами пестрый ковер из листьев, елки.

Выставка-конкурс из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группеВыставка-конкурс из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группе С 13 по 17 сентября в подготовительной группе Василёк состоялся конкурс совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия».

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Выставка работ «Осенние фантазии»Выставка работ «Осенние фантазии» Осень прекрасная пора, потому что именно в это время года можно увидеть буйство красок в природе. Также осень это очень творческое время.

Выставка совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии» Здравствуйте, уважаемые гости моего блога. В нашей группе прошла выставка совместного творчества детей и родителей. Участникам выставки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 31 октября 2019 в 20:10
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД