Получи документы

Осенний праздник. Фотоотчет (5 фото)

Ольга Колонтаева
Осенний праздник. Фотоотчет

В нашем филиале прошёл праздник Осени. Подготовка была очень заметной,дети разучивали стихи и песни,танцы. Родители готовили поделки на осеннюю тему из овощей и фруктов. Для сценки "Яблонька -красавица" дети и воспитатели готовили шапочки - маски, бутафорскую яблоньку.

Осенний праздник. Фотоотчет

Из картона вырезали крону яблони, а дети все вместе её раскрасили,после приготовили яблочки разного цвета и наклеили на нашу яблоню. Получилось очень красиво.

Публикация «Осенний праздник, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 В нашем филиале прошёл праздник Осени

Для танца также готовили листочки желтого и красного цвета,вырезали вместе с детьми старше - подготовительной группы.

Фото №2 Подготовка была очень заметной дети разучивали стихи и песни танцы

Дети и родители получили много позитивного настроения. Активно дети участвовали в конкурсах и играх. для детей Осень приготовила сладкие призы.

Фото №3 Родители готовили поделки на осеннюю тему из овощей и фруктов Фото №4 Для сценки Яблонька красавица дети и воспитатели готовили шапочки маски бутафорскую яблоньку
Публикации по теме:

«Осенний праздник с Рассеянным»«Осенний праздник с Рассеянным» «ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК С РАССЕЯННЫМ" В зал под музыку входят дети старшей и подготовительной групп, проходят и садятся на стулья. Ведущий:.

Осенний спортивный праздник «Осенний спортивный праздник» Ведущий: Дорогие наши гости и болельщики! Сегодня мы собрались на спортивный праздник, а оказались мы с вами.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» Доброго всем дня! Говорят, осень- грустное время года, природы увядание. Мне кажется, что это не так. Осень- это время расцвета, она приносит.

Осенний праздник Наступила осень. Праздник для детей 1 младшей группы. Действующие лица: Взрослые: Ведущая, Осень. Дети старшей группы: зайчик, мышка. Звучит.

Осенний праздник (фотоотчет)Осенний праздник (фотоотчет) Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Осенний праздник ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК. младшая и средняя группа. Дети мл. гр. входят в зал под спокойную музыку, садятся на места. дети средней группы встают.

Осенний праздник (фотоотчет)Осенний праздник (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

Осенний праздник в старшей группе «Осенний сундучок» Осенний утренник «Волшебный сундучок» в старшей группе. (звучит музыка, дети заходят в зал, встают полукругом) Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

«Праздник урожая». Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста По желанию праздник могут вести взрослый и ребенок подготовительной группы. Зал празднично украшен. У центральной стены расположена ширма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник. Фотоотчет
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 15:33
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД