Папки-передвижки

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе (7 фото)

Димитриева Ольга Валерьевна
Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе

У средней группы " Нарспи" прошел осенний утренник. На наш праздник пришли как и мамы, так и папы, а сколько было бабушек и дедушек.

Фото №1 У средней группы Нарспи прошел осенний утренник

начался наш праздник с песни " Осенний листопад". На звуки красивой песни к нам пришла " красавица Осень".

Публикация «Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе» размещена в разделах

Фото №2 На наш праздник пришли как и мамы так и папы а сколько было бабушек и дедушек

Ребята рассказали ей стихи про чудесное время года. "Осень" отблагодарила наших воспитанников игрой. " Не промочи ножки". Но тут на праздник к нам пришла "Кикимора", она была очень не довольна, что её не пригласили на праздник. и забрала осень с собой на болото.

Фото №3 начался наш праздник с песни Осенний листопад

Нашим ребятам пришлось доказывать, что осень важна, и осень всем нужна. Ребята станцевали танец овощей,рассказали стихи про осенний урожай,

Фото №4 На звуки красивой песни к нам пришла красавица Осень

спели песенку про " Осень".Тогда "Кикимора" вернула нам " Красавицу Осень".

Фото №5 Публикация Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе размещена в разделах Осень

Она поиграла с нашими ребятами в игру " Не попади в болото" и " Сбор грибов". и ушла с нашего праздника очень веселая, ведь ребята доказали ей, что осень очень веселая пора. на танец листочков в исполнении девочек к нам прибежал дворник.

Фото №6 Материалы для воспитателей Осень

Он решил подмести листочки, ведь листочки не должны лежать по середине зала. Когда тот заснул на пенечке,листья опять разлетелись. и дворнику пришлось опять их подметать. Когда же все листочки оказались на стульчиках дворник от нас ушел. ведь убирать в зале было нечего.

Вот так весело прошел утренник у группы" Нарспи", и хоть "Осень и ушла, но обещала вернуться в следующий год.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осеннее путешествие»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осеннее путешествие» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе «Краски осени»Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе «Краски осени» В МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» в старшей группе "Ромашка", совместно с музыкальным руководителем Серебренниковой С. М. было проведено осеннее.

Фотоотчет об осеннем утреннике во второй младшей группе в нашем ДОУФотоотчет об осеннем утреннике во второй младшей группе в нашем ДОУ Каждый год в нашем замечательном детском саду №14 поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области проходят утренники, посвященные.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в гости к нам спешит»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в гости к нам спешит» Чего в детском саду всегда ждут дети? Конечно, праздника! И почему бы не отметить праздник осени. Ведь осень - славная пора, очень любит.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень золотая к нам пришла»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень золотая к нам пришла» "Осенняя пора-очей очарованье"-действительно,осенняя пора это пора теплых ярких красок и цветов. Глядя на красоту природы в осенний период,радуешься.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Теремок в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем утреннике «Теремок в осеннем лесу» Осенний утренник "Теремок в осеннем лесу" В моей группе прошел осенний утренник. Балом правила - Осень. Дети показали представление - русской.

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группеФотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе Закружится ветер под песню дождя, Листочки нам под ноги бросит… Такая красивая эта пора! Пришла к нам опять чудо – осень. Но где же осень?.

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей логопедической группе «В поисках Осени»Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей логопедической группе «В поисках Осени» Под спокойную музыку в зал входят дети старшей логопедической группы и останавливаются врассыпную по всему залу. Об осени мы слышали.

Фотоотчёт об осеннем утреннике в средней группеФотоотчёт об осеннем утреннике в средней группе Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился.

Фотоотчет об осеннем утренникеФотоотчет об осеннем утреннике 2 ноября в моей группе "Почемучки" прошёл осенний утренник. На который пришли красавица "Осень", гномик, развлекающий детей, и "злая тучка".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 06:04
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД