Получи документы

Фотоотчет об осеннем утреннике (6 фото)

Светлана Владимировна Новикова
Фотоотчет об осеннем утреннике

2 ноября в моей группе "Почемучки" прошёл осенний утренник. На который пришли красавица "Осень", гномик, развлекающий детей, и "злая тучка".

Я же играла роль "злой тучки".

Фотоотчет об осеннем утреннике

"Я туча злая, грозовая, я веселиться не люблю!

Дождём холодным всех залью!"

"Осень от вас забираю, а вам дождь холодный оставляю"

Публикация «Фотоотчет об осеннем утреннике» размещена в разделах

Фото №1 ноября в моей группе Почемучки прошёл осенний утренник Фото №2 На который пришли красавица Осень гномик развлекающий детей и злая тучка Фото №3 Я же играла роль злой тучки

Но, услышав любимую песенку, "злая тучка" вернула "Осень".

Осень: Спасибо, милые друзья! За помощь вашу благодарна я!

Осень: Листья по ветру летят, по дорожкам стелятся

В вихре танца закружилась пёстрая метелица!

Осень стала волшебницей! Она подарила детям осенние украшения.

Фото №4 Я туча злая грозовая я веселиться не люблю Дождём холодным всех залью

Тучка: Я с вами, ребята, теперь подружилась.

Сначала сердилась, потом – закружилась.

Пусть дождик прольётся и вкусный, и сладкий.

А капли дождя превратятся в подарки.

Ты, Осень, зонтик подними, и всех ребяток угости!

Фото №5 Материалы для воспитателей Осень от вас забираю а вам дождь холодный оставляю Публикация Фотоотчет об осеннем утреннике размещена в разделах Осень

Утренник прошёл на отлично! Дети и их родители были рады поприсутствовать на этом празднике.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе «Краски осени»Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе «Краски осени» В МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» в старшей группе "Ромашка", совместно с музыкальным руководителем Серебренниковой С. М. было проведено осеннее.

Фотоотчет об утреннике 8 МартаФотоотчет об утреннике 8 Марта В нашем детском саду МБДОУ №22 "Золотая рыбка" состоялся утренник нашей группы №7, посвященный самому любимому, весеннему празднику Международному.

Фотоотчет об осеннем утреннике во второй младшей группе в нашем ДОУФотоотчет об осеннем утреннике во второй младшей группе в нашем ДОУ Каждый год в нашем замечательном детском саду №14 поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области проходят утренники, посвященные.

Фотоотчет об утреннике в детском саду к 9 маяФотоотчет об утреннике в детском саду к 9 мая В нашем детском саду "Колосок", в группе "Подсолнушки" 8 мая был проведен праздничный утренник, посвященный 9 мая. Наши дети под марш "Славянки".

Фотоотчет об осеннем утреннике «Теремок в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем утреннике «Теремок в осеннем лесу» Осенний утренник "Теремок в осеннем лесу" В моей группе прошел осенний утренник. Балом правила - Осень. Дети показали представление - русской.

Фотоотчет об осеннем утреннике в старшей группеФотоотчет об осеннем утреннике в старшей группе Закружится ветер под песню дождя, Листочки нам под ноги бросит… Такая красивая эта пора! Пришла к нам опять чудо – осень. Но где же осень?.

Фотоотчет об утреннике «Фотоальбом нашего детства»Фотоотчет об утреннике «Фотоальбом нашего детства» Воспитанникам группы №8 "Светлячок" пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за четыре года такими родными,.

Фотоотчет об утреннике «8 Марта!»Фотоотчет об утреннике «8 Марта!» Здравствуйте, дорогие коллеги, милые женщины! Вот и наступила весна! Позади метели и морозы, природа пробуждается от зимнего сна, а у нас.

Сценарий театрализованного представления на осеннем утреннике «Дюймовочка» для детей старшего дошкольного возраста. .

Фотоотчет об утреннике «Дары осени»Фотоотчет об утреннике «Дары осени» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем утреннике
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 10:09
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД