Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенины в детском саду» (9 фото)

Эльвира Мешкова
Фотоотчет «Осенины в детском саду»

26.10.2018 г. в дошкольном отделении МОУ «ООШ №2» прошли веселые, музыкальные праздники: «Осенины».

Необычайно красив был актовый зал. Ребята будто бы попали в сказочный осенний лес. Здесь они повстречали зверят: зайчиков, мишек, белочек. На праздник к ребятам пришла красавица-осень и Пугало. Они играли с ребятами, собирали урожай, пели песни, запасали припасы на зиму, варили щи и компот, играли с Осенью. Всем запомнился веселый танец с зонтиками!

Публикация «Фотоотчет „Осенины в детском саду“» размещена в разделах

Настроение у всех было радостное, потому что Осень приготовила для всех щедрое угощение! В волшебной корзине ребята нашли замечательные, вкусные осенние подарки.

Фотоотчет «Осенины в детском саду»
Фото «Осенины в детском саду»
Фотоотчет - фото
в дошкольном отделении МОУ ООШ прошли веселые музыкальные праздники Осенины Необычайно красив был актовый зал Ребята будто бы попали в сказочный осенний лес Здесь они повстречали зверят зайчиков мишек белочек На праздник к ребятам пришла красавица осень и Пугало Они играли с ребятами собирали урожай пели песни запасали припасы на зиму варили щи и компот играли с Осенью

. Спасибо огромное за благодарственное слово от родителей: "Какие все детки сегодня были нарядные,красивые(happy)И Осень была как настоящая(smiley(like)Спасибо воспитателям за чудесный праздник,дочь очень довольна(flower(flower(flower)".

Октябрь уж наступил – уж роща отряхает

Последние листы с нагих своих ветвей;

Дохнул осенний хлад – дорога промерзает.

Журча еще бежит за мельницу ручей,

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает

В отъезжие поля с охотою своей,

И страждут озими от бешеной забавы,

И будит лай собак уснувшие дубравы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мюзикл в детском саду»Фотоотчет «Мюзикл в детском саду» Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчёт постановки мюзикла "Дюймовочка" в подготовительной группе. Мюзикл.

Фотоотчет «Жизнь в детском саду»Фотоотчет «Жизнь в детском саду» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчет за первый месяц работы в этом новом учебном году. За лето все отдохнули,подросли.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Фотоотчет о проведении праздник Масленица. Масленица - это самый веселые и необычный праздник. Цель этого праздника - познакомить детей.

Фотоотчет «Поход в детском саду»Фотоотчет «Поход в детском саду» В нашем детском саду давно стало традицией проводить походы с детьми старшего дошкольного возраста. Детский турпоход - это замечательный.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Прогулка в детском садуПрогулка для детей - это очень важный режимный момент. Прибывание детей на свежем воздухе решает много задач. Приносит.

Родительское собрание в детском саду «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Родительское собрание в детском саду. Тема: Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Тема: «Развитие связной.

Сценарий летнего праздника в детском саду «Карлсон в детском саду» для старшего дошкольного возраста Сценарий летнего праздника (старший дошкольный возраст) Слышится жужжание, и в дверь «влетает» Карлсон, у него в руках воздушные шары.

Сюжетно-ролевая игра в детском саду. Изучение ПДД в детском саду в игре Сюжетно-ролевая игра в детском саду. Азбука дорожного движения Изучение ПДД в детском саду в игре Сюжетно-ролевая игра Азбука дорожного.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и пролетели незаметно пять лет, словно птицы улетели в небо и растворились в белых облаках. Так и наша подготовительная группа, состоящая.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенины в детском саду»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 08:53
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД