Получи документы

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!» (10 фото)

Александра Шабалина
Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!»

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние!

Торопись, честной народ,

Тебя ярмарка зовeт!

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!»

25 октября в нашем саду дети подготовительной группы провели Осеннию ярмарку!

Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена, и не только прижилась, но и стала традицией.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя Ярмарка!“» размещена в разделах

Дети и родители группа с большой любовью разложила на своих “рядах” ярмарочные угощения. А их было предостаточно: компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели разнообразием угощений, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. Дети исполняли задорные песни, частушки, танцевали традиционные танцы такие как «Кадриль» и водили хороводы. Наша Ярмарка прошла очень весело и оживленно, принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также коллективу ДОУ.

Фото «Осенняя Ярмарка!»
Фотоотчет - фото
Внимание Внимание Внимание Открывается веселое гуляние Торопись честной народ Тебя ярмарка зов т октября в нашем саду дети подготовительной группы провели Осеннию ярмарку Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена и не только прижилась но и стала традицией Публикация Фотоотчет Осенняя Ярмарка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Ярмарка Фольклорные развлечения Темочки Дети и родители группа с большой любовью разложила на своих рядах Фольклорные развлечения ярмарочные угощения А их было предостаточно компоты великолепная домашняя выпечка а также различные поделки сделанные своими руками
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Ярмарки являются частью русской культуры. Времена, когда появились ярмарки на Руси, уже давно прошли. Но они так и остались символом шуток.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» «Осенняя ярмарка». Цель: Закреплять представления детей об окружающей жизни, продолжать знакомить с народными праздниками, с национальным.

Досуг «Осенняя ярмарка»Досуг «Осенняя ярмарка» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №89 «ДЕЛЬФИНЕНОК» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Конспект досуга.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена, не просто прижились, но и стали традицией. Хорошей традицией стали ярмарки под названием.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Цель: создание условий для развития у дошкольников патриотизма и интереса к национальной русской культуре и традициям. Задачи: - закрепить.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» для детейФотоотчет «Осенняя ярмарка» для детей Чтение стихов про "Осень" 1. Вновь осенняя пора ветром закружила, Чудо – красками она всех заворожила! Посмотри, какой ковёр листьев у порога.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» На Руси испокон времен стало доброй традицией устраивать народные гулянья! В нашем детском саду стало хорошей традицией проводить ярмарку.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка «Дары осени»Фотоотчет «Осенняя ярмарка «Дары осени» Праздник урожая — праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. После жаркого лета к нам приходит осень.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка «Осенний бум»Фотоотчет «Осенняя ярмарка «Осенний бум» В нашем детском саду прошла ярмарка осени под названием "Осенний бум". С удовольствием приняли участие мои родители старшей группы.

Презентация «Фотоотчет «Осенняя ярмарка» 1 слайд. ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА (фото отчет) 2 слайд. В нашем детском саду не один год традиционно проходит осенняя ярмарка, в которой принимают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!»
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 08:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД