Папки-передвижки

Осенняя ярмарка (3 фото)

Галина Петренко
Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка

Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка. Все дети и взрослые с нетерпением ждут этого дня. Все дружно готовятся к ярмарке. Дети учат стихи,песни,танцы. Родители пекут пирожки,торты,печенье.

Приносят щедрые дары осени. Ярмарка в этом году состоялась 25 сентября. Наша группа младшего возраста,поэтому дети ещё не участвовали в праздничном концерте. А родители приняли большое участие в ярмарке. Они принесли не только выпечку и дары осени. А ещё комнатные цветы. Кусты клубники.

Публикация «Осенняя ярмарка» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка Фото №2 Все дети и взрослые с нетерпением ждут этого дня

Не смотря на дождливую погоду. ярмарка удалась на славу. Мы благодарим родителей нашей группы. за активное участие в ярмарке.

Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка» Самая большая радость осени - это богатый урожай. Что только не народится на наших грядках: морковь, картошка, лук, тыква, свекла, капуста.

Осенняя ярмарка-распродажаОсенняя ярмарка-распродажа Каждый год в нашем детском саду проходит Ярмарка-распродажа. Готовятся как воспитатели, так и дети, и конечно родители. Дети готовят поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя ярмарка
Опубликовано: 26 декабря 2013 в 16:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД