Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя поделка» (8 фото)

Вещунова Елена
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя поделка»

В нашем детском саду был объявлен конкурс осенней поделки. Одной из главных задач этого конкурса, является создание условий для развития благоприятных отношений в семье. Основное средство решения - совместная деятельность родителей и детей.

Фантазии родителей и детей не было предела! Ребята на перебой рассказывали, как они всей семьёй готовились к предстоящему конкурсу. Кто-то делал с мамами, с бабушкой, Тиме помогала сестра Даша, а поделки для Светы и Леры делали папы.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Осенняя поделка“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя поделка»
Фото «Осенняя поделка»

Наши руки - не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 В нашем детском саду был объявлен конкурс осенней поделки Фото №2 Одной из главных задач этого конкурса является создание условий для развития благоприятных отношений в семье

Поделки получились интересными и неповторимыми. Независимому жюри трудно было оценить работы. Участники конкурса получили грамоты и вкусные призы.

Фото №3 Основное средство решения совместная деятельность родителей и детей Фото №4 Фантазии родителей и детей не было предела Ребята на перебой рассказывали как они всей семьёй готовились к предстоящему конкурсу Фото №5 Кто то делал с мамами с бабушкой Тиме помогала сестра Даша а поделки для Светы и Леры делали папы

Большое спасибо родителям, за их труд, терпение, отзывчивость, любовь и уважение.

Публикации по теме:

Осенняя поделка из модульного оригами «Белый гриб»Осенняя поделка из модульного оригами «Белый гриб» Приближается осень, именно поэтому мы с детьми решили создать цикл осенних поделок из различных материалов. В данном случае мы представляем.

Осенняя детская поделка «Ежик» из цветной бумаги и пластилинаОсенняя детская поделка «Ежик» из цветной бумаги и пластилина Осенняя детская поделка И. Дмитрия «Ежик» из цветной бумаги и пластилина. Осенняя поделка изготовлена Ирисовым Дмитрием совместно с родителями.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка В нашей школе проводился конкурс на лучшие поделки из овощей. мои малыши тоже принимали активное участие. смешарики лесные жители.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя поделка из природного материала «Мельница»Осенняя поделка из природного материала «Мельница» Предлагаю вашему вниманию поделку из природного материала, где было использовано: основа круглый, прочный пенопласт, наложено веточки рябины,.

Поделка из картофеля «Котенок» к конкурсу «Дары осени»Поделка из картофеля «Котенок» к конкурсу «Дары осени» Поделка на конкурс "Дары осени". Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые.

Осенняя викторина Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе по теме «Осень» Воспитатель: Гусева Елена Михайловна Форма.

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет) Фотоотчет работ из природного материала. Совместное творчество детей и родителей. В нашем саду проходят выставки творческих работ. В ней.

Осенняя экскурсияОсенняя экскурсия Продолжительность похода 25-30 минут Цели: 1. Поддержание и укрепление здоровья дошкольников 2. Совершенствование естественных видов движения.

Осенняя экспозиция. Коллективная поделкаОсенняя экспозиция. Коллективная поделка 1. Сначала взяли доску 2. На доску нанесли листья разные (кленовые, березовые, мох, кору деревьев, камни. 3. Дом изготовлен: каркас дома.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя поделка»
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 12:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД