Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя прогулка» (3 фото)

Olga
Фотоотчет «Осенняя прогулка»

Осень – очень красивое время года. Прогулка для детей всегда интересное событие. Это новые познания окружающего мира и получения хороших впечатлений. Дети нашей группы наблюдали за красивыми разноцветными листьями на деревьях и кустарниках. Собрали листья для поделки. Ребята с большим интересом играли в такие игры «Кто больше соберёт листьев», «Кто громче зашуршит листьями», «Кто найдёт самый большой листок». Во время пребывания на осенней прогулке дети получили много ярких впечатлений и знаний о осени.

Осенний клад

Падают с ветки жёлтые монетки…

Публикация «Фотоотчет „Осенняя прогулка“» размещена в разделах

Под ногами целый клад!

Это осень золотая

Дарит листья не считая,

Золотые дарит листья

Вам, и нам,

И всем подряд.

(И. Пивоварова)

Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Фото «Осенняя прогулка»
Фотоотчет - фото

Поглядите: за окном

Осень

Я хожу, грущу один:

Осень рядом где-то.

Жёлтым листиком в реке

утонуло лето.

Я ему бросаю круг

свой венок последний.

Только лето не спасти,

если день – осенний.

(Г. М. Новицкая)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулкаФотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулка Сентябрь в этом году порадовал нас тёплым ласковым солнышком, тёплом, возможностью много гулять, играть и веселиться. Предлагаю посмотреть,.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Фотоотчет "Осенняя прогулка" В доу важную роль в режимных моментах отводится прогулке с детьми. В сентябре были теплые солнечные дни. Воздух.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду. Осенняя прогулка - это увлекательное и познавательное путешествие, во время которого.

Фотоотчет «Осенняя прогулка в подготовительной группе»Фотоотчет «Осенняя прогулка в подготовительной группе» Уважаемые коллеги! Сегодня, в первый день зимы, я вспоминаю наши, ещё недавние, прогулки тёплой осенью. Последние денёчки, когда детям.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Осень удивительно красивое время года, самое очаровательное и таинственное, и последние дни сентября порадовали нас теплой солнечной погодой.

Осенняя прогулка  (фотоотчет)Осенняя прогулка  (фотоотчет) Осень удивительно красивое время года. Первые дни октября порадовали нас теплой солнечной погодой. Мы с детьми отправились к кленам на соседнюю.

Осенняя прогулка.Осенняя прогулка. Пока стоит такая прекрасная осенняя погода мы с ребятами проводим больше времени на улице и наблюдаем за осенними цветами в цветнике,за.

Фотоотчет «Осенняя прогулка. Наблюдение за насекомыми с детьми старшей группы»Фотоотчет «Осенняя прогулка. Наблюдение за насекомыми с детьми старшей группы» Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену ему пришла осень. Солнце уже не поднимается высоко, дни становятся короче, а ночи длиннее.

Фотоотчет «Осенняя прогулка» (старшая группа)Фотоотчет «Осенняя прогулка» (старшая группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию фотоотчет одной из наших ежедневных прогулок. Картотека прогулок.

Прогулка «Осенняя фотосессия»Прогулка «Осенняя фотосессия» Прогулка: «Осенняя фотосессия» МДОУ д/с «Сказка» д. Сухоноска Воспитатель: Пескова А. М. Цель: уточнить представления детей об изменениях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Опубликовано: 20 сентября 2021 в 17:33
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД