МААМ-картинки

Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе «Рябинка» МБДОУ №21 «Лесовичок» города Балашиха (10 фото)

Нина Кочеткова
Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе «Рябинка» МБДОУ №21 «Лесовичок» города Балашиха

Осенняя выставка в детском саду.

Цель: Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе

Задачи:

- дать возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии;

- способствовать развитию талантов.

Осень -замечательная пора. В это время года мы взрослые, рассказываем об особенностях этого времени года, и показать нашим детям всё её великолепие. Организуем и проводим осенние утренники и выставки.

Публикация «Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе „Рябинка“ МБДОУ №21 „Лесовичок“ города Балашиха» размещена в разделах

Выставка «Красивая осень» проводилась в ДОУ с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Вот такие прекрасные выставочные работы из природного материала были изготовлены нашими участниками.

Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе «Рябинка» МБДОУ №21 «Лесовичок» города Балашиха

" Ёжик"-Заклёпкин Матвей

Фото «Лесовичок»

"Филин"-Боровик Даня

Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе «Рябинка» МБДОУ №21  города Балашиха - фото

"Ёж"- Сорокин Саша

Фото №1 Конспекты занятий Осенняя выставка в детском саду

"Осенние хлопоты"- Северина Лиза

Фото №2 Цель Развивать детскую фантазию расширять кругозор воспитывать любовь к природе Задачи дать возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии способствовать развитию талантов

"Ёжик из ниток" - Черепнова Вика

Фото №3 Осень замечательная пора

" Осенние фантазии"-Володина Галя

Фото №4 В это время года мы взрослые рассказываем об особенностях этого времени года и показать нашим детям всё её великолепие

" Птичка"- Иванова Лена

Фото №5 Организуем и проводим осенние утренники и выставки

" Природа и фантазия"- Носова Настя

Фото №6 Публикация Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе Рябинка МБДОУ Лесовичок города Балашиха размещена в разделах Дерево Рябина Лес

" Домик на опушке" -Башкирцев Кирилл

Фото №7 Прогулки и путешествия по лесу Лесовичок

" Лесовичок в осеннем лесу"-Алтунин Артём

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия» Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Подготовили:Ожева Н. Н,ПрилепкоЕ. А. (Младшая группа). Для поделок щедро осень Нам с деревьев.

Конспект осенней прогулки в старшей группе «Деревья осени» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка» Конспект осенней прогулки в старшей группе на.

Конспект тематической викторины «Знатоки родного города. Балашиха» Тематическая викторина «Знатоки родного города» для старшего дошкольного возраста Цель: Обобщить и закрепить знания детей о стране и родном.

Конспект занятия для старшей группы «Лесовичок в гостях у ребят» Цели: Формировать у детей культуру поведения; закреплять навык приветливо здороваться и прощаться, принимать и дарить подарки, правильно.

Конспект занятия по ОБЖ в старшей группе. МБДОУ .

Конспект занятия по развитию речи в младшей группе по теме «Репка». МБДОУ детский сад №8 города Воткинск Конспект занятия по развитию речи в младшей группе по теме «Репка» Цель: • Закрепить умения подбирать слова, противоположные по смыслу.

Конспект осенней прогулки в старшей группе Беседа о осени. Дети, посмотрите вокруг. Что вы видите? Что изменилось в последнее время? Д Листья пожелтели, стало холоднее, люди стали.

Презентация «Отчёт о летней оздоровительной кампании 2019 в МБДОУ» МБДОУ" №12 «Сказка» "Лето - чудная пора!" «Лето – чудная пора!» - именно эти строки известного стихотворения стали девизом летней оздоровительной.

Совместная деятельность с родителями в форме выставки ко Дню города «Домики-домишки» в средней группеСовместная деятельность с родителями в форме выставки ко Дню города «Домики-домишки» в средней группе Цель: формирование у детей представлений о доме как о месте, где живет человек. Задачи: • развивать познания детей о различных видах домов,.

Совместное изготовление поделок для осенней выставки во второй младшей группеСовместное изготовление поделок для осенней выставки во второй младшей группе Задачи: Формировать умения детей изготовливать поделки из природного материала- овощей с огорода. Развивать умения лепить из пластилина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчёт осенней выставки в старшей логопедической группе «Рябинка» МБДОУ №21 «Лесовичок» города Балашиха
Опубликовано: 30 октября 2019 в 18:06
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД