Папки-передвижки

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе (15 фото)

АНЖЕЛИКА ЛИТАСОВА
Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе

Летом природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Дети соприкасаются с природой, познают мир, получают яркие впечатления. Для этого проводилась работа с детьми, создавались комфортные условия для пребывания дошкольников на свежем воздухе.

Публикация «Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе» размещена в разделах

С целью организации физкультурно-оздоровительной работы в летний период группа перешла в соответствии с теплым периодом года. Проводилась утренняя зарядка на свежем воздухе, на прогулке осуществлялось хождение по «дорожке здоровья», закаливание детей: под наблюдением воспитателя дети принимали воздушные, водные и солнечные ванны.

Для родителей были подготовлены консультации на летний оздоровительный период : «Безопасность детей на воде», «Купание в открытых водоемах».

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе
Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе Лето Летом природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников Дети соприкасаются с природой познают мир получают яркие впечатления Для этого проводилась

Наряду с этим в течении первого месяца лета проводилась работа по организации развлечений и досугов для детей.

3 июня провели праздник «День защиты детей». На праздник пришел Незнайка с котором дети веселились, пели песни, танцевали и играли в игры.

Фото №1 Отчеты о проделанной работе Фото №2 Анализ работы работа с детьми создавались комфортные условия для пребывания дошкольников на свежем воздухе

14 июня было проведено развлечение «Безопасность детей в летний период». К детям приходи Доктор Айболит, дети принесли рисунки по технике безопасности.

Фото №3 Публикация Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №4 Все о здоровье для детей Лето Работа

19 июня проведено развлечение «Дело в шляпе», дети участвовали в разных конкурсах, продемонстрировали головные уборы созданные родителями.

Фото №5 Отчеты о проделанной работе Фото №6 Анализ работы Средняя группа Темочки С целью организации физкультурно оздоровительной работы в летний период группа перешла в соответствии с теплым периодом года Фото №7 Проводилась утренняя зарядка на свежем воздухе на прогулке осуществлялось хождение по дорожке здоровья закаливание детей под наблюдением воспитателя дети принимали воздушные водные и солнечные ванны

25 июня прошло спортивное мероприятие. На этот раз в гости пришел Забивака. Он провел с детьми увлекательную зарядку, устроил соревнования между группами и конечно наградил победителей медалями.

Фото №8 Для родителей были подготовлены консультации на летний оздоровительный период Безопасность детей на воде Купание в открытых водоемах Фото №9 Наряду с этим в течении первого месяца лета проводилась работа по организации развлечений и досугов для детей Фото №10 июня провели праздник День защиты детей
Публикации по теме:

Подготовка к летней оздоровительной работе в детском саду Презентация к смотру-конкурсу: «Лучшая подготовка к летней оздоровительной работе» Организация работы в летний оздоровительный период. Цель:.

Аналитический отчет о летней оздоровительной работе Аналитический отчёт летне-оздоровительной работы воспитателя Веселовой Натальи Васильевны по подготовительной группе «Непоседы» за период.

Отчет о физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста В современной системе образования много проблем. Одна из них – это ориентация всей системы образования на здоровьесохраняющее обучение и.

Отчет о летней оздоровительной работе за 2018 год Отчет о летней – оздоровительной работе за 2018г. В нашу группу из первой младшей группы № 1 поступило 16 детей, 1 ребенок с другого сада.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе С 1 июня 2018 года в детском саду № 125 начался летний оздоровительный период. План работы на этот период был утвержден заведующей ДОУ.

Отчет по летней оздоровительной работе Отчет о летней оздоровительной работе с детьми младшей группы «Румяные щечки» за 2018 год Воспитатель: Максимова А. Г. г. Вольск 2018г.

Отчет о летней работе в первой младшей группе Отчет по летней работе в группе «Полянка» Летний сезон самый благоприятный период для оздоровления малышей. Можно больше находиться на.

Презентация «Отчёт о летней оздоровительной работе» Лучше нет поры, чем лето: Каждый точно знает это! Летом дружно веселимся Плаваем, куда-то мчимся. Каждый новый день - как в сказке, Шумный,.

Отчет о летней оздоровительной работе в 2018 годуОтчет о летней оздоровительной работе в 2018 году Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Тематический план летней оздоровительной работы за июль месяц в средней группе Цель летнего оздоровительного периода: сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей с учетом их индивидуальных особенностей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе
Опубликовано: 25 июня 2019 в 21:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД