Папки-передвижки

Открытка к 23 февраля (9 фото)

Александра Краснощекова
Открытка к 23 февраля

Открытка к 23 февраля

Приближается праздник "День защитника отечества".

23 февраля мы отмечаем один из самых любимых и почитаемых праздников – День Защитника Отечества. Сегодня это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

Публикация «Открытка к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Приближается праздник День

Цель: Изготовление поздравительной открытки для наших пап или дедушек.

Задачи:

- создать у детей радостное настроение от создания подарка для папы или для дедушки;

- учить создавать красивую открытку с помощью цветного картона;

- закреплять навыки работы с картоном, клеем;

- воспитывать усидчивость, аккуратность, умение работать по определённому алгоритму.

Для создания такой открытки мы взяли: картон темного цвета; картон красного, оранжевого, желтого и белого цвета; клей;

Сначала делаем заготовки, затем раздаем их детям для дальнейшего создания открытки.

Фото №2 День защитника Отечества

Начинаем приклеивать все к картону.

февраля защитника отечества февраля мы отмечаем один из самых любимых и почитаемых праздников День Аппликации к февраля Защитника Отечества Сегодня это праздник доблести мужества чести и любви к Родине

Наша открытка с ракетой к 23 Февраля готова.

Фото №3 В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов в том числе самых юных которым только предстоит когда то встать на защитные рубежи Фото №4 Публикация Открытка к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля»Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля» Поздравительная открытка для пап к 23 февраля. Уважаемые коллеги, я уже писала ранее, что мне довелось в этом году набирать деток в новом.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраля. Детский МКОткрытка к 23 февраля. Детский МК К Дню защитников Отечества мы решили сделать открытки. Тему выбрали морскую, так как она нам близка. Из белой бумаги в технике "оригами".

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка на 23 февраляОткрытка на 23 февраля 23 февраля -праздник защитника Отечества. В преддверии этого замечательного события дети средней группы сделали поздравительную открытку.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 13:38
+226Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД