Получи документы

Открытка ко Дню матери (7 фото)

Анна Шарипова
Открытка ко Дню матери

Открытка ко Дню матери

Воспитатель: Шарипова Анна Павловна, МБДОУ д/с о/в № 7

Уважаемые коллеги! Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и трогательные подарки, сделанные своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Публикация «Открытка ко Дню матери» размещена в разделах

Я предлагаю вашему вниманию открытку, которую мы с детками сделали для наших дорогих и любимых мам и бабушек.

Открытка ко Дню матери

Вам понадобится: ватные диски, салфетки, цветная бумага, цветной картон, клей, степлер.

Фото №1 Открытка своими руками Открытка ко Дню матери Воспитатель Шарипова Анна Павловна МБДОУ д с о в Уважаемые коллеги Новый праздник День матери постепенно входит в наши дома

Дети дружно и очень старательно скатывали шарики из салфетки.

Фото №2 И это замечательно сколько бы хороших добрых слов мы не говорили нашим мамам сколько бы поводов для этого ни придумали лишними они не будут

Затем приклеили заготовки из ватных дисков в виде цветочка, а серединку приклеили желтые шарики из салфеток, листочки из зеленой бумаги и мини открытку «Любимой мамочке».

Публикация Открытка ко Дню матери размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Мастерим с детьми Темочки Я предлагаю вашему вниманию открытку которую мы с детками сделали для наших дорогих и любимых мам и бабушек Вам понадобится ватные диски салфетки цветная бумага цветной картон клей степлер

С обратной стороны мы приклеили прекрасные, теплые слова для наших мам.

День матери- так трогателен, чист,

Такой великолепный, добрый праздник.

И блеск в глазах от радости лучист,

И много пожеланий милых разных!

Пусть дети оправдают во сто раз

Все мамины прекрасные стремления.

День этот будет сказочно богат,

Даря волшебные мгновения!

Поздравляем всех МАМОЧЕК с праздником! Дарите любовь своим близким!

Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Коллективная открытка  «С Днем матери» (старшая группа)Коллективная открытка  «С Днем матери» (старшая группа) Коллективная открытка –«С Днем Матери» (старшая группа). Задачи: Рассказать и познакомить детей с особенностями применения пряжи (ниток).

Конспект занятия «Открытка ко Дню матери. Хризантема»Конспект занятия «Открытка ко Дню матери. Хризантема» «Открытка ко Дню Матери. Хризантема».Цель: изготовить поздравительную открытку ко Дню Матери. Задачи: Образовательные: 1. Познакомить.

Конспект занятия по ИЗО «Открытка ко Дню матери» в ГКП с детьми 1–2 лет Виды деятельности: коммуникативная, изобразительная. Задачи: развитие мелкой моторики рук. Цель: приобщение к художественному творчеству.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Мама-самое дорогое,что есть у детей. Не хватит слов,чтобы передать все чувства и всю свою любовь любимой и единственной Маме. Последние.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Уважаемые коллеги! Скоро близится праздник, который посвящен нашим прекрасным, милым, и чудесным мамам! Передо мной встал вопрос, какую.

Открытка «С Днем матери»Открытка «С Днем матери» Нашим красивым, нежным и любимым мамочкам, мы подарим открытку на праздник День Матери! Чтобы открытка была яркой мы взяли старый.

Открытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-класс Мастер класс предназначен для детей дошкольного возраста, учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка,.

Открытка своими руками к празднику «День матери»Открытка своими руками к празднику «День матери» Открытка — это маленький кусочек бумаги, который способен сказать человеку очень очень многое. С помощью открыток мы выказываем своё отношение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню матери
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 01:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД