Получи документы

Открытка на 23 февраля (13 фото)

Дина Краснощёкова
Открытка на 23 февраля

Открытка на 23 февраля

Открытка на 23 февраля

"Подарок для папы"

Скоро мы будем отмечать большой праздник – День Защитника Отечества. И чтобы порадовать наших пап, мы с детьми средней группы, решили сделать открытку.

Для этого нам понадобится: цветной картон, цветная бумага (белая, синяя, красная и зелёная, декоративный скотч, салфетки красного цвета, надпись 23 февраля.

Публикация «Открытка на 23 февраля» размещена в разделах

Первый шаг: берём цветной картон и делим его на пополам.

Второй шаг: обклеиваем края декоративным скотчем (вот так у нас получилось).

Фото №1 Открытка на февраля Фото №2 Подарок для папы Скоро мы будем отмечать большой праздник День

Третий шаг: готовим гвоздички. Для этого нам нужно вырезать кружки из красных салфеток и закрепить степлером по середине. Потом каждый кружок сминаем и получается вот такая гвоздичка. Для открытки нам понадобится три гвоздички.

Фото №3 День защитника Отечества

Четвё ртый шаг: теперь эти гвоздички мы приклеиваем к цветному картону. Каждому цветку мы приклеиваем стебельки (из зелёной цветной бумаги).

Фото №4 февраля Защитника Отечества

Пятый шаг: дальше нам нужно взять цветную бумагу трёх цветов (белую, синюю, красную) и разрезать на полоски. Эти полоски приклеить и у нас получится Российский флаг.

И чтобы порадовать наших пап мы с детьми средней группы решили сделать открытку Для этого нам понадобится цветной картон цветная бумага белая синяя красная и зелёная декоративный скотч салфетки красного цвета надпись февраля Публикация Открытка на февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Отечества февраля День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки

Шестой шаг: для того чтобы работа была завершена нам нужно приклеить на открытку надпись 23 февраля. Ну вот наша открытка и готова.

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки Первый шаг берём цветной картон и делим его на пополам Фото №6 Второй шаг обклеиваем края декоративным скотчем вот так у нас получилось

Надеемся что наша работа кому - нибудь пригодится.

Публикации по теме:

«Открытка к 23 февраля!»«Открытка к 23 февраля!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделку подготовительной группы своими руками: «Открытка к 23 февраля!» Нам понадобится: картон.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля. Хочется порадовать своих родных мужчин подарками, поздравлениями. Я предлагаю вам свой вариант поздравительной.

Открытка для любимых пап к 23 февраляОткрытка для любимых пап к 23 февраля Открытка к 23 февраля-празднику мужчин, сделанная своими руками – самый лучший подарок для папы или дедушки. Мы с ребятами решили порадовать.

Открытка для пап к «23 Февраля»Открытка для пап к «23 Февраля» Добрый день! Хочу показать Вам, какие я делалаоткрытки с детьми младшей группы для пап к празднику 23 февраля. Открыток на просторах интернета.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля мы, конечно же, делаем подарки для пап, дедушек, братьев. В этом году мы решили сделать объемные открытки.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля Куратор - Логинова Наталья Владимировна. Автор работы – Н. У. (возраст- 6 лет). Описание. Для этой открытки мы использовали следующие материалы:.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля 23 февраля - это праздник мужчин - День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих дорогих отцов, братьев и дедушкекдедушкек.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля куратор -Логинова Наталья Владимировна Автор работы - Н. У. возраст- 6 лет. описание- для этой прекрасной открытки мы использовали следущие.

Поздравительная открытка к празднику 23 февраляПоздравительная открытка к празднику 23 февраля Представляю Вашему вниманию изготовление открытки из картона и шаблона кораблика,фотографии папы к празднику 23 февраля. Работа получилась.

Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс на поздравление с 23-ем февраля (дошкольный возраст). Нашим детям очень нравится оформлять открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка на 23 февраля
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 20:57
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД