Папки-передвижки

Отпуск в Петербурге (фоторепортаж) (14 фото)

Олеся Дубровина
Отпуск в Петербурге (фоторепортаж)

«Кто в Питере не бывал – ничего тот не видал» - гласит старая русская поговорка. С ней я полностью согласна. Летом 2015 года ездила вместе с семьёй в этот прекрасный город. Скажу честно - сбылась моя давняя мечта. Это город – сказка! Мне кажется в Петербурге есть всё, что касается истории не только нашей страны, но и истории всего мира. Петербург – город бесконечных достопримечательностей и музеев. Наша поездка пролетела на одном дыхании. Мы не заметили как она подошла к концу. Грустно. Но покидали мы этот город полные впечатлений, эмоций, воспоминаний. Санкт-Петербург – это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Я думаю - это наша не последняя поездка!

Публикация «Отпуск в Петербурге (фоторепортаж)» размещена в разделах

Кто здесь был, меня поймет,

Не был кто – пусть побывает!

Даже если век пройдет-

Красота не умирает.

Город парков и дворцов,

Место тысячи фонтанов,

Знак былых побед отцов,

Память царственных романов.

(автор Rita Novaya)

Отпуск в Петербурге (фоторепортаж)
Кто в Питере не бывал ничего тот не видал гласит старая русская поговорка С ней я полностью согласна Летом года ездила вместе с семьёй в этот прекрасный город Скажу честно сбылась моя давняя мечта Это город сказка Мне кажется в Петербурге есть всё что касается истории не только нашей страны но и истории всего мира Петербург город бесконечных достопримечательностей и музеев Наша поездка пролетела на одном дыхании Мы не заметили как она подошла к концу Но покидали мы этот город полные впечатлений эмоций воспоминаний Санкт Петербург это город в который хочется возвращаться снова и снова Город парков и дворцов Место тысячи фонтанов Знак былых побед отцов Память царственных романов Кто в Питере не бывал ничего тот не видал гласит старая русская поговорка С ней я полностью согласна
Публикации по теме:

Отпуск в горахОтпуск в горах "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. "- пел Владимир Семенович Высоцкий. Горы всегда манят, как магнит. В этом.

Мой незабываемый отпуск в КемереМой незабываемый отпуск в Кемере Доброго времени суток,уважаемые гости моей странички!Наступил долгожданный отпуск. Весь год я работала и училось на заочно. На работе все.

Как я провела отпуск (часть II)Как я провела отпуск (часть II) Уважаемые коллеги продолжаю делиться с вами тем, как я провела отпуск в этом году. Как вы наверное уже поняли из первой публикации, отдыхала.

Как я провела отпуск (часть I)Как я провела отпуск (часть I) Отпуск у педагогов большой, и я много где успела побывать. Сегодня я хочу немного рассказать вам об Анапе. Анапа - один из курортов черноморского.

Отпуск на Чёрном мореОтпуск на Чёрном море Это мой младший сын - Артём и муж - Игорь. Когда мы приехали на Чёрное море два дня подряд были штормовые волны, но это нам не помешало,.

Наш отпускНаш отпуск Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами нашими воспоминаниями об отпуске проведенном в городе Адлер. Мы там были впервые и не.

Фотоотчет «Отпуск»Фотоотчет «Отпуск» Отпуск-пожалуй самое желанное и долгожданное событие в году после новогодних каникул! И конечно же всегда хочется повести его так, чтобы.

Отпуск для душиОтпуск для души Долго готовились к отпуску. Целый год планировали, продумывали и ожидали. И встретились в городе моего детства, в Казахстане. Мой брат с.

Отпуск пришелся на июль.Отпуск пришелся на июль. Удачное в этом году выдалось лето. Почему? Да целый месяц лета – отпуск, да ещё и самый его зенит – июль. Не каждый год такое бывает. И.

Отпуск в ВитязевеОтпуск в Витязеве Приглашаю Вас всех со мной вместе в отпуск на Чёрное море в посёлок Витязеве, не доезжая до Анапы примерно десять километров. По пути.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Отпуск в Петербурге (фоторепортаж)
Опубликовано: 15 января 2016 в 20:57
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД