Лучший педагог года

Фотоотчет «Отпуск» (21 фото)

Ольга Депутатова
Фотоотчет «Отпуск»

Отпуск-пожалуй самое желанное и долгожданное событие в году после новогодних каникул! И конечно же всегда хочется повести его так, чтобы и отдохнуть и набраться сил на новый учебный год, зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями. Я долго думала куда поехать отдыхать с дочкой и в итоге остановила свой выбор на Турции, а именно его пригороде - Алании. Конечно были свои страхи и волнения по этому поводу, так как это первый отпуск заграницей. но, желание познать новое было сильнее конечно! И вот с волнением собрав чемодан. мы отравились в путешествие. Перелет и ощутимую смену в климате перенесли легко, никакой акклиматизации на себе не ощутили. Отель у нас был семейный, небольшой, на 220 номеров. которые располагались в трех небольших корпусах, территория отеля обустроена очень уютно, сразу бросаются в глаза экзотические растения и пальмы, но потом привыкаешь к этому. Море располагалось в тридцати метрах от отеля, достаточно было перейти автостраду через подземный переход. От самого средиземного моря мы испытали отдельный восторг, поразила его прозрачность в первую очередь, когда стоишь в воде по грудь и видно маникюр на ногах, конечно когда были сильные волны. а это было очень часто. видимость немного снижалась, но от этого купание не становилось менее приятным! Вода в море очень соленая, мы даже шутили, что пожалуй огурцы можно в нем солить! Из экскурсий мы выбрали катание на пиратской яхте, все были в огромном восторге от этой поездки, особенно дети! Ну а когда десятый день настала пора уезжать домой, первым делом мы с самого утра сходили искупались на море и конечно же бросили монетки, чтобы обязательно еще вернуться! Домой вернулись довольные, отдохнувшие и с массой положительных эмоций и новых впечатлений, отпуск мы повели не зря! Ну и конечно с нетерпением будем ждать следующего!

Публикация «Фотоотчет „Отпуск“» размещена в разделах

Фотоотчет «Отпуск»
Фото «Отпуск»
Фотоотчет - фото
Я долго думала куда поехать отдыхать с дочкой и в итоге остановила свой выбор на Турции а именно его пригороде Алании Конечно были свои страхи и волнения по этому поводу так как это первый отпуск заграницей но желание познать новое было сильнее конечно И вот с волнением собрав чемодан мы отравились в путешествие Перелет и ощутимую смену в климате перенесли легко никакой акклиматизации на себе не ощутили Отель у нас был семейный небольшой на номеров которые располагались в трех небольших корпусах территория отеля обустроена очень уютно сразу бросаются в глаза экзотические растения и пальмы но потом привыкаешь к этому Море располагалось в тридцати метрах от отеля достаточно было перейти автостраду через подземный переход От самого средиземного моря мы испытали отдельный восторг поразила его прозрачность в первую очередь когда стоишь в воде по грудь и видно маникюр на ногах конечно когда были сильные волны а это было очень часто Я долго думала куда поехать отдыхать с дочкой и в итоге остановила свой выбор на Турции а именно его пригороде Алании Конечно были свои страхи и волнения по этому поводу так как это первый отпуск заграницей но желание познать новое было сильнее конечно И вот с волнением собрав чемодан мы отравились в путешествие Перелет и ощутимую смену в климате перенесли легко никакой акклиматизации на себе не ощутили Отель у нас был семейный небольшой на номеров которые располагались в трех небольших корпусах территория отеля обустроена очень уютно сразу бросаются в глаза экзотические растения и пальмы но потом привыкаешь к этому Море располагалось в тридцати метрах от отеля достаточно было перейти автостраду через подземный переход
Публикации по теме:

Отпуск в горахОтпуск в горах "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. "- пел Владимир Семенович Высоцкий. Горы всегда манят, как магнит. В этом.

Мой незабываемый отпуск в КемереМой незабываемый отпуск в Кемере Доброго времени суток,уважаемые гости моей странички!Наступил долгожданный отпуск. Весь год я работала и училось на заочно. На работе все.

Отпуск на Чёрном мореОтпуск на Чёрном море «Оценка многолетнего педагогического труда — путевка к Черному морю». Спешу поделиться с Вами приятными воспоминаниями об отдыхе в пансионате,.

Как я провела отпуск (часть II)Как я провела отпуск (часть II) Уважаемые коллеги продолжаю делиться с вами тем, как я провела отпуск в этом году. Как вы наверное уже поняли из первой публикации, отдыхала.

Как я провела отпуск (часть III)Как я провела отпуск (часть III) Всем добрый день! Вот и закончилось лето, у нас в Питере точно, остались воспоминания о жарком лете, проведенном на Кубани. Примерно около.

Отпуск на Чёрном мореОтпуск на Чёрном море Это мой младший сын - Артём и муж - Игорь. Когда мы приехали на Чёрное море два дня подряд были штормовые волны, но это нам не помешало,.

Наш отпускНаш отпуск Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами нашими воспоминаниями об отпуске проведенном в городе Адлер. Мы там были впервые и не.

Отпуск для душиОтпуск для души Долго готовились к отпуску. Целый год планировали, продумывали и ожидали. И встретились в городе моего детства, в Казахстане. Мой брат с.

Отпуск пришелся на июль.Отпуск пришелся на июль. Удачное в этом году выдалось лето. Почему? Да целый месяц лета – отпуск, да ещё и самый его зенит – июль. Не каждый год такое бывает. И.

Отпуск в ВитязевеОтпуск в Витязеве Приглашаю Вас всех со мной вместе в отпуск на Чёрное море в посёлок Витязеве, не доезжая до Анапы примерно десять километров. По пути.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Отпуск»
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 20:29
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД