Лучший педагог года

Панно «Времена года» (4 фото)

Евгения Смирнова
Панно «Времена года»

Уважаемые коллеги вот и закончился учебный год,начался долгожданный отпуск!На протяжении всего учебного года мы с детьми сделали много работ, посвященных разным временам года. Делали коллективные и индивидуальные работы из различного материала, в том числе и из бросового. Работы из втулок от туалетной бумаги и фольги очень понравились детям, они просты в изготовлении и из них получаются красивые композиции. Делать мы их начали еще прошлым летом и вот наконец все времена года уже прошли. Первые работы я показывала в предыдущих постах, а сейчас предлагаю вашему вниманию все панно. После отпуска и коллективного останова оно займет свое место в уголке природы.

Публикация «Панно „Времена года“» размещена в разделах

Панно «Времена года»
Фото «Времена года»
Панно - фото

А это наша последняя работа на тему весны.

Фото №1 Уважаемые коллеги вот и закончился учебный год начался долгожданный отпуск На протяжении всего учебного года мы с детьми сделали много работ посвященных разным

Отпуск еще только начался, но пройдет он быстро и незаметно. Мы вернемся на работу и будем делать еще много поделок на разные темы.

Благодарю заранее всех за внимание!

Публикации по теме:

Дидактическое панно для развития мелкой моторики «Времена года»Дидактическое панно для развития мелкой моторики «Времена года» Развитие мелкой моторики очень важно для детей дошкольного возраста. Без хорошо развитой моторики пальцев рук невозможно обучение письму.

Игровой макет «Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен годаИгровой макет «Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен года .

Игровой макет «Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен годаИгровой макет «Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен года У многих из нас возникает вопрос, как можно познакомить детей со всеми временами года за короткий промежуток времени? И так как детки у.

Конспект НОД «Времена года» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №53» Конспект НОД в подготовительной группе «Путешествие.

Макет «Дерево. Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен годаМакет «Дерево. Времена года». Пособие для дидактических игр по изучению времен года Цель: 1. Формировать представление детей о чередовании времен года, их характерных особенностей; 2. Учить наблюдать за сезонными явлениями.

Панно «Времена года»Панно «Времена года» Как научить детей различать времена года? Объяснять детям разницу между временами года можно уже с 3 лет. Дети в этом возраста уже отлично.

Проект «Времена года» Презентация была подготовлена к фестивалю педагогических идей "Современные образовательные технологии, как способ достижения новых образовательных.

Развивающее панно «Времена года»Развивающее панно «Времена года» Идея создания панно "Времена года" возникла во время подготовки группы к конкурсу, а точнее во время оформления "Зеленого уголка". Я работаю.

Стихотворение «Времена года» Подарила нам природа Все четыре время года. Есть зима, весна и лето, Осень, солнцем обогрета. Вот пришла весна – красна. Вся природа.

Времена года. ФотозарисовкаВремена года. Фотозарисовка И снова, здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу пригласить Вас, совершить вместе со мной фото-экскурсию по временам года. Зима как то уже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Панно «Времена года»
Опубликовано: 7 июня 2016 в 20:24
+269Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 148.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД