Лучший педагог года

Перспективное планирование на летний оздоровительный период

Ирина Квиткина
Перспективное планирование на летний оздоровительный период

Тематическое планирование на летний оздоровительный период

2021 года

Июнь

1 неделя «Ребенок в мире людей» «Пусть счастливы будут все дети на свете!», «Искусство», «Я познаю мир», «Сказки А. С. Пушкина».

2 неделя «Моя Родина – моя Россия» «Моя станица», «Моя страна», «Наша планета», «Наши промыслы», «Моя Россия».

3 неделя «Любимые игрушки» «День мягких игрушек», «День настольных игр», «День больших игрушек», «Любимые игрушек».

Публикация «Перспективное планирование на летний оздоровительный период» размещена в разделах

4 неделя «Спорт – здоровье, спорт - игра» «День подвижных игр», «Здоровье», «День спортивных игр», «День футбола», «День физкультурника».

5 неделя «Цветочные чудеса» «Летний денек», «Что нам лето дарит, «Ласковое солнышко»

Июль

1 неделя «Юные экологи» День птиц. День животных. День рыб. День насекомых. «В гости к хозяюшке природе».

2 неделя «Моя семья» День семейных игр. День хороших манер. День юных помощников. День бабушки и дедушки. «Моя семья» - развлечение ко «Дню семьи, любви и верности».

3 неделя «Разноцветная палитра» (Юные художники) День цветных карандашей. День красок. День рисунков на асфальте. Веселые ладошки. «Праздник красок».

4 неделя «Мы спортсмены» День мяча. День скакалки. День обруча. День подвижных игр. «Летние Олимпийские игры».

Август

1 неделя «Неделя здоровья» День закаливания. День игр с водой. День бесед о здоровье. День витаминов. «В гостях у лесных жителей».

2 неделя «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» День солнца. День воды. День воздуха. День ветра. «В гостях у Нептуна».

3 неделя «ОБЖ для детей» День грибов и ягод. День игр у воды. День противопожарной безопасности. День безопасного общения. «На улицах города».

4 неделя «Яблочный спас» День фруктов. День овощей. День урожая. Экскурсия в храм. «Яблочный Спас».

5 неделя «До свидания, лето!» День стихов о лете. День сказок о лете. День летних забав. День радости. «До свидания, лето!»

Публикации по теме:

Досуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный периодДосуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный период Досуговая деятельность на период с июня по август 2018 года. Месяц недели Мероприятия Группы Ответственные ИЮНЬ 1 неделя День защиты.

Календарно-тематическое планирование для детей младшего дошкольного возраста на летний оздоровительный период 2016 года "Самое главное в нашем деле - чтобы в юном сердце жила святыня. Чтобы Отечество, его счастье и могущество, его величие и слава - чтобы все.

Оформление территории детского сада на летний оздоровительный периодОформление территории детского сада на летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Отчет о работе в летний оздоровительный период в младшей группе По утвержденному плану структурного подразделения «Детский сад «Берёзка» была организована летняя оздоровительная работа, которая была нацелена.

Отчет о работе в летний оздоровительный период Вот и подходит к концу лето 2019 года. Но, не смотря на то, что оно мало радовало нас теплыми и солнечными днями, настроение это нам не.

Перспективный план в подготовительной группе на летний оздоровительный период Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 пос. Николаевка» Перспективный план в подготовительной группе.

План досуговых мероприятий на летний оздоровительный периодПлан досуговых мероприятий на летний оздоровительный период Ведущие цели физкультурно-оздоровительной работы в нашем детском саду в летний период: создание благоприятных условий для полноценного.

План мероприятий в разновозрастной группе на летний оздоровительный период Цель: Создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для обеспечения охраны жизни и здоровья воспитанников и развития.

Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный периодРабота музыкального руководителя в летний оздоровительный период Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный период Цель: Формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Перспективное планирование на летний оздоровительный период
Опубликовано: 7 мая 2021 в 18:13
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД