Лучший педагог года

Подарки для пап (13 фото)

Марина Ситник
Подарки для пап

Готовиться к Дню Защитника Отечества наши ребята начали задолго до праздничной даты.

Мы задумали изготовить плакат с фотографиями юных патриотов группы, нарисовать портреты пап, сделать карандашницы в подарок папам и открытки для пап в виде нарядных рубашек, где на галстуке - фотография ребенка, с пожеланиями и рисунком-раскраской внутри.

Спасибо коллегам нашего образовательного портала за идеи!smile

Публикация «Подарки для пап» размещена в разделах

В ходе кропотливой, но приятной работы, мы выполнили все свои планы!

Подарки для пап
Готовиться к Дню ИЗО поделки для пап к февраля Защитника Отечества наши ребята начали задолго до праздничной даты Спасибо коллегам нашего образовательного портала за идеи Публикация Подарки для пап размещена в разделах День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март В ходе кропотливой но приятной работы мы выполнили все свои планы На плакате мы разместили такие слова

На плакате мы разместили такие слова:

1. Слава лётчикам, танкистам,

Пехотинцам – храбрецам

Морякам, артиллеристам,

Слава всем бойцам.

2. Каждый мальчик наш когда-то

Станет доблестным солдатом.

Будет мужественным, смелым,

Ловким, сильным и умелым!

И поверьте нам тогда

Войн не будет никогда!

И, конечно же, провели фотосессию. Ребята сами выбирали головные уборы военных, потом в зависимости от этого, юный защитник размещался на корабле, в танке или самолете.

Одновременно мы готовились к спортивным состязаниям, учили песни и танец моряков.

Слава лётчикам танкистам Пехотинцам храбрецам Морякам артиллеристам Слава всем бойцам Каждый мальчик наш когда то Станет доблестным солдатом Будет мужественным смелым Ловким сильным и умелым И поверьте нам тогда Войн не будет никогда И конечно же провели фотосессию Ребята сами выбирали головные уборы военных потом в зависимости от этого юный защитник размещался на корабле в танке или самолете

На праздник пришло много пап и дедушек, они с большим энтузиазмом приняли участие в соревнованиях, а мамы и другие гости весело болели за участников!

Праздничная неделя со всей подготовкой и заключительным совместным с родителями мероприятием принесла массу положительных эмоций и детям, и взрослым!

Фото №1 Одновременно мы готовились к спортивным состязаниям учили песни и танец моряков
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Готовим подарки для пап»Фотоотчёт «Готовим подарки для пап» Приближается праздник – День защитника Отечества. Наши малыши младшей группы тоже в первый раз готовят для пап и дедушек подарки. Коллективная.

Мои подарки друзьямМои подарки друзьям Дорогие девочки! Поздравляю Вас с праздниками: Новым Годом, Рождеством. Терпения, здоровья, счастья и умных послушных детей. В прошлом году.

Подарки для мам.Подарки для мам. Добрый вечер гости моей страницы!Хотела вас пригласить посмотреть выполненные работы моих учеников в подарок мамам и бабушкам. Осталось.

Подарки для мамыПодарки для мамы Уважаемые друзья! Скоро наступает Международный Женский день-8 Марта. И наверняка вы скоро со своими детками или воспитанниками захотите.

Подарки к Дню МатериПодарки к Дню Матери Великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. Так как этот праздник довольно молодой,.

Подарки мамочкамПодарки мамочкам 8Марта, прекрасный женский день, особенно широко отмечаем в детских садах. Мы с детьми нашей группы всегда стараемся порадовать наших мам.

Подарки на елкуПодарки на елку Был объявлен городской конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» с 5 декабря по 25 декабря 2016 года. Мы вместе с детьми и сотрудниками.

Подарки от малышей для пап.Подарки от малышей для пап. Добрый вечер, гости моей страницы! Предлагаю вашему вниманию посмотреть работы детей подготовительной группы в подарок к празднику на 23.

Подарки для пап и дедушек к 23 февраляПодарки для пап и дедушек к 23 февраля Уважаемые коллеги скоро мы будем отмечать день защитника отечества. Мы готовимся к этому событию. Уже завтра у нас пройдет утренник, посвященный.

Подарки для пап к 23 февраляПодарки для пап к 23 февраля 23 февраля - это день самых лучших и отважных мужчин. Беседа с детьми, о том. что, папы наши замечательные. Они у нас и водители, и врачи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки для пап
Опубликовано: 12 марта 2017 в 16:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД