Получи документы

Подарок для папы (1 фото)

Татьяна Озерова
Подарок для папы

Подарок для папы

Мы с ребятами долго думали, что подарить папам на 23 февраля. И вот решили сделать своими руками поделку рубашки с пиджаком из бумаги. Сначала мы взяли цветной картон и вырезали форму прямоугольника, затем приклеели эту форму к листу бумаги и согнули края вовнутрь. Получился у нас пиджак. Уголки верхних краев, загнули. Затем мы вырезали пуговицы и воротничок. Сверху приклеели пворотничок и на рубашку пуговицы. Использовали клей - карандаш.

Публикация «Подарок для папы» размещена в разделах

Такую поделку можно использовать не только ко дню 23 февраля, а также по теме недели, например "одежда" и другие возможные варианты. Можно также сделать в виде военной одежды, используя только белый и зеленый цвет.

Публикации по теме:

«Фоторамка». Подарок для папы к 23 февраля«Фоторамка». Подарок для папы к 23 февраля Оригинальный подарок к 23 февраля Приближался праздник 23 февраля. Мы с ребятами долго думали, что же подарить папам. Но долго думать не.

Мастер-класс «Галстук для папы»Мастер-класс «Галстук для папы» 23 февраля – зимний день, чудесный, 23 февраля – танцы будут, песни! 23 февраля – спляшем, погуляем, 23 февраля – папу поздравляем! 23 февраля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы
Опубликовано: 9 марта 2015 в 16:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД