Получи документы

Фотоотчет «Подарок к Новому году» (11 фото)

Аминя Репина
Фотоотчет «Подарок к Новому году»

Здравствуйте, коллеги!

Я заметила, что многие свои посты начинаю со слов "хочу рассказать". Вот и сейчас, хочу рассказать об одном событие, произошедшим после новогоднего утренника.

Как и все, мы готовились к Новому году. Учили стихи, песни, танцы, готовили новогодние открытки, украшали группу.

Украсили окна:

Фотоотчет «Подарок к Новому году»
Фото «Подарок к Новому году»

Нарядили елку:

Публикация «Фотоотчет „Подарок к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Родители, как всегда, с энтузиастом поддержали наше предложение принять участие в выставке "Хоровод новогодних елочек". К сожалению не все фотографии получились :

Фото №1 Здравствуйте коллеги Я заметила что многие свои посты начинаю со слов хочу рассказать

И вот наступил день, когда мы ждали в гости Деда Мороза. Дети надели карнавальные костюмы:

Фото №2 Вот и сейчас хочу рассказать об одном событие произошедшим после новогоднего утренника

А в музыкальном зале стояла красавица-елка:

Фото №3 Как и все мы готовились к Новому году

Дети пели, водили хороводы, играли с Дедом Морозом, читали ему стихи:

Фото №4 Учили стихи песни танцы готовили новогодние открытки украшали группу Фото №5 Нарядили елку Публикация Фотоотчет Подарок к Новому году размещена в разделах Темочки

Потом Дед Мороз принес подарки и вручил их детям :

Фото №6 Родители как всегда с энтузиастом поддержали наше предложение принять участие в выставке Хоровод новогодних елочек

В группе нас ждал еще один подарок. Его вместо почтальона принесла старший воспитатель.

Это была открытка с поздравлениями от ребят из Орехово-Зуево и их воспитательницы Буровой Татьяны Леонидовны.

Фото №7 К сожалению не все фотографии получились

Все были очень удивлены. Я рассказала ребятам, что есть такой портал, на котором воспитатели нашей страны рассказывают о жизни своего детского сада, своей группы, заводят друзей. И что я написала адрес нашего детского сада, чтобы мы смогли познакомиться с ребятами из других городов. Вместе с детьми решили выслать ответ, когда все вернуться после новогодних каникул. А пока девочки еще раз рассмотрели открытку и прочитали стихотворение.

Фото №8 И вот наступил день когда мы ждали в гости Деда Мороза

Вот такой неожиданный подарок мы получили. Спасибо! Ждите ответа!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима. Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Так хочется чудес и волшебства, чего-то необычного.

Фотоотчет о подготовке группы к Новому годуФотоотчет о подготовке группы к Новому году В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами,.

Фотоотчет «Оформление к Новому году»Фотоотчет «Оформление к Новому году» Приближается самый волшебный праздник в году, который ждут все: и взрослые, и дети. Для своих малышей в этом году мы решили украсить окна.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчет «Подготовка к Новому Году»Фотоотчет «Подготовка к Новому Году» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В эти минуты хочется поздравить всех с Новым 2018 Годом! Пожелать Вам всем крепкого здоровья и.

Фотоотчет подготовки к новому годуФотоотчет подготовки к новому году Новый год, Новый год Нет тебя чудесней. И встречаем мы тебя Дружно, ярко, вместе. Новый год самое сказочное время, когда все ждут чудес,.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Оформление группы к Новому году. Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна. Новый год – самый волшебный праздник для детей. Ребята волнующее.

Оформляем участок к новому году (фотоотчет)Оформляем участок к новому году (фотоотчет) Вот уже и Новый год на пороге, а снега в этом году маловато. Даже когда горки для детей строили, собирали снег со всего участка. Что уж.

Фотоотчет «Поделки к Новому году»Фотоотчет «Поделки к Новому году» Зима — это прекрасное и сказочное время года, когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает, а наполняется новым светом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок к Новому году»
Опубликовано: 16 января 2018 в 23:29
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД