Лучший педагог года

Открытка-подарок ко Дню матери (2 фото)

Марина Мирошкина
Открытка-подарок ко Дню матери

ДЕНЬ МАТЕРИ

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Открытка-подарок ко Дню матери» размещена в разделах

Воспитание в ребенке любви, уважения, чувства сопереживания и взаимопомощи является необходимым составляющим в нравственном воспитании детей. Поэтому мы всеми силами стараемся формировать у наших воспитанников чувство уважения и заботы, бережного отношения и желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Мамы нас любят не за что-то, а просто

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,

Только лишь потому, что мы есть, мы живем,

Только к мамам идем мы по важным вопросам,

Только им свои беды, проблемы несем.

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник любви,

Мы желаем, чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

Открытка-подарок ко Дню матери
Фото №1 ДЕНЬ МАТЕРИ Самое высокое призвание женщины быть мамой
Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери»Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери» Конспект интегрированного занятия в младшей группе «Подарок на День Матери» Цель: познакомить детей с праздником День Матери, научить приему.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать один из самых прекрасных и значимых праздников – День Матери! Среди многочисленных праздников.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины»Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины» Открытка к дню матери. Аппликация "Георгины". 26 Ноября – самый светлый, добрый и красивый праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Даже если планету.

Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары»Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары» Скоро во всех детских садах пройдут утренники ко дню матери. В разных странах этот праздник приходится на разные даты. В основном в мире.

Открытка ко Дню матери в виде сердечкаОткрытка ко Дню матери в виде сердечка Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Открытка ко Дню матери. Мастер-классОткрытка ко Дню матери. Мастер-класс Приближается самый дорогой и нежный праздник День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность.

Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками»Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает день Матери. В этот прекрасный праздничный день так много.

Праздничная открытка ко Дню материПраздничная открытка ко Дню матери Материал: картон, и бумажные салфетки для детского творчества, клеевой карандаш. Назначение: подарок для мамы к празднику «День матери».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка-подарок ко Дню матери
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 07:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД