МААМ-картинки

Поделка «Солнышко» (10 фото)

Елена Астахова
Поделка «Солнышко»

Поделка "Солнышко"

Поделка «Солнышко»

Для изготовления поделки «Солнышко» необходим следующий материал: клей, цветная бумага, цветные заготовки изображения солнышка и конечно же умелые и ловкие пальчики наших малышей.

В моей группе, мы вместе с детишками изготавливаем большое количество разного рода поделок : из салфеток, цветной бумаги, пластилина, бросового материала, природного материала и другое.

Очень нравится делать разного рода поделки из полосок цветной бумаги.

Публикация «Поделка „Солнышко“» размещена в разделах

В этом году, в Масленицу, мы решили изготовить солнышко-символ Масленицы из полосок цветной бумаги. Полоски я заготовила заранее, так же заготовила и изображение солнышка.

С начала ребятишки из полосок бумаги,путем склеивания и сгибания заготовили бумажные «петельки».

Фото «Солнышко»
Поделка - фото
Фото №1 Поделка Солнышко

Потом наклеили их на цветной кружок бумаги и сверху наклеили изображение солнышка.

Фото №2 Для изготовления поделки Солнышко необходим следующий материал клей цветная бумага цветные заготовки изображения солнышка и конечно же умелые и ловкие пальчики наших малышей

По желанию детей солнышки раскрасили фломастерами (глазки, ротик)

В моей группе мы вместе с детишками изготавливаем большое количество разного рода поделок из салфеток цветной бумаги пластилина бросового материала природного материала и другое Очень нравится делать разного рода поделки из полосок цветной бумаги Публикация Поделка Солнышко размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Солнце солнышко Солнце солнышко

Солнышки получились веселыми и яркими.

Фото №3 Конструирование поделки Темочки В этом году в Масленицу мы решили изготовить солнышко символ Масленицы из полосок цветной бумаги
Публикации по теме:

Как мы встречали Масленицу. Мастер-класс «Поделка из бумаги «Солнышко»Как мы встречали Масленицу. Мастер-класс «Поделка из бумаги «Солнышко» Здравствуй, Масленица! Дай нам маслица! Мы блинков себе горячих напечём – Нам метели и морозы нипочём! Если есть сковорода, Не страшны.

Конспект комплексного занятия по музыке и аппликации в младшей группе «Солнышко, солнышко! Выгляни в окошко!» Под спокойную музыку входят в зал. Воспитатель: Доброе утро! Птицы запели! Добрые люди встали с постели! 1. Упражение: «Здравствуйте!» Воспитатель:.

Конспект занятия «Солнышко, солнышко, деткам посвети» для детей второй младшей группыКонспект занятия «Солнышко, солнышко, деткам посвети» для детей второй младшей группы Цель: Формировать познавательный интерес к миру природы. Задачи: Образовательная область «Познание»: • учить детей понимать и использовать.

Мастер-класс: поделка из шерстяных ниток «Веселое солнышко!»Мастер-класс: поделка из шерстяных ниток «Веселое солнышко!» Мастер-класс из шерстяных ниток «Веселое солнышко!» Алибекова Улмекен. Приветствую гостей блога и предлагаю вам изготовить своими руками.

НОД «Мама — солнышко мое» НОД «Мама – солнышко мое» Цель: Воспитывать любовь к мамам. Задачи: 1. Познакомить детей, как слово мама звучит на других языках. 2. Закрепить.

Рецепт салата «Солнышко»Рецепт салата «Солнышко» Для этого салата понадобится: куриное филе-100г лук репчатый-1 шт. морковь-1-2 шт. картофель-1 шт. яйцо-2 шт. кукуруза-1 банка чипсы-1.

Солнышко на масленицуСолнышко на масленицу Солнце круглое как блин, Улыбаясь светит. Рады теплой встрече с ним Взрослые и дети. Масленица – древний славянский праздник. Это проводы.

Солнышко на палочке!Солнышко на палочке! «Я хотел поспать немножко Но увидел свет в окне Солнце -теплые ладошки Протянуло вдруг ко мне! Слово мама ассоциируется со словом солнышко:.

Театральный кружок «Солнышко» Театральный кружок "Солнышко» «Чтобы веселиться чужим весельем и сочувствовать чужому горю, нужно уметь, с помощью воображения перенестись.

Занятие в первой младшей группе «Солнышко, солнышко, выгляни в окошечко»Занятие в первой младшей группе «Солнышко, солнышко, выгляни в окошечко» Занятие по формированию элементарных экологических представлений в первой младшей группе на тему: "Солнышко, солнышко, выгляни в окошечко".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Солнышко»
Опубликовано: 24 марта 2016 в 11:59
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД