Лучший педагог года

Поделки к Новому году (10 фото)

Марина Петрова
Поделки к Новому году

Новогоднее чудо

Новый год не за горами, он вот- вот придёт,

И зелёной веткой ёлки в сказку поведёт.

Мы поверим в это чудо и, закрыв глаза,

Наслаждаться сказкой будем будто детвора.

Кто не верит в эту сказку? Все хотят чудес.

Заколдован снежной шапкой дремлет зимний лес.

По заснеженному полю мчится вдаль мечта.

Как хочу я в сказку верить, верить в чудеса!

И мечту свою большую в жизни воплотить.

Где ты сказочное чудо? Можно мне глаза открыть?

Публикация «Поделки к Новому году» размещена в разделах

Новый год- необыкновенный волшебный праздник. Хлопоты, предпраздничная суета и конечно же подарки, которых все так ждут. Можно купить в магазине и подарить. Проще простого! А можно сделать своими руками. Это уже не так просто. В этот процесс включается не только ребенок, но и близкие ему люди: мама, папа, сестра, бабушка и. т. д. Ребенок, любящий мастерить, уверенно и комфортно чувствует себя среди сверстников и взрослых, может сам занять себя, умеет ценить результаты не только своего, но и чужого труда. Поделки, созданные своими руками тренируют мелкую мускулатуру пальцев рук; развивают наблюдательность и внимание; стимулируют конструктивные способности.

Поделки к Новому году
Новогоднее чудо Новый год не за горами он вот вот придёт И зелёной веткой ёлки в сказку поведёт Мы поверим в это чудо и закрыв глаза Наслаждаться сказкой будем будто детвора Кто не верит в эту сказку Все хотят чудес Заколдован снежной шапкой дремлет зимний лес По заснеженному полю мчится вдаль мечта Как хочу я в сказку верить верить в чудеса И мечту свою большую в жизни воплотить Где ты сказочное чудо Можно мне глаза открыть Публикация Поделки к Новому году размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Новый год необыкновенный волшебный праздник Хлопоты предпраздничная суета и конечно же подарки которых все так ждут
Публикации по теме:

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 22:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД