МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к 8 Марта» (6 фото)

Татьяна Разумнова
Фотоотчет «Подготовка к 8 Марта»

Накануне женского праздника 8 марта я с детьми провела много интересной совместной работы. Я прочитала маленькие стихи про мамочек и бабушек. Рассмотрели иллюстрации к стихам. Потом рассмотрела с детьми фотографии мамочек, которыми оформили поздравительные плакат.

Фотоотчет «Подготовка к 8 Марта»

.

Затем с детьми рассмотрели первые весенние цветы. И потом с детьми принялись за работу, мы изготовили из цветной бумаги весенние первоцветы на оформление группы и на подарок любимой бабушке.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Подготовка к 8 Марта»

После я оформила в приёмной красивые пожелания нашим любимым и родным к 8 марта папки передвижки.

Фотоотчет - фото

Потом я с детьми изготовила праздничную гирлянду 8 марта, которой я оформила в приёмной на стене, добавила яркие весенние цветы.

Фото №1 Накануне женского праздника марта я с детьми провела много интересной совместной работы

Подумав про заботливых мамочек, мы с детьми стали изготавливать своими руками нашим любимым и дорогим мамочкам праздничные открытки в подарок.

Фото №2 Я прочитала маленькие стихи про мамочек и бабушек

Вот так мы подготовились к 8 Марта.

Фото №3 Рассмотрели иллюстрации к стихам
Публикации по теме:

Подготовка к 8 Марта в детском саду «С любовью к маме»Подготовка к 8 Марта в детском саду «С любовью к маме» В период подготовки к первому празднику весны – 8 Марта, в каждой группе нашего детского сада, педагоги совместно с детьми каждый день.

Фотоотчет «Наша подготовка к празднику 8 Марта» ВидеоФотоотчет «Наша подготовка к празднику 8 Марта» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с праздником 8 Марта! Так получилось, что накануне праздника детки в нашей.

Фотоотчет. Подготовка к 8 марта с детьми школьного возрастаФотоотчет. Подготовка к 8 марта с детьми школьного возраста Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет подготовки к весеннему, нежному празднику всех женщин - 8 марта. Традиционно наши.

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)Подготовка к 8 Марта (фотоотчет) Сейчас везде-везде идёт подготовка к празднованию женского дня 8-ое марта: учат стихи и песни, репетируют утренники и делают подарки для.

Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт)Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт) Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья.

Подготовка к празднику 8 марта — фотоотчётПодготовка к празднику 8 марта — фотоотчёт Подготовка к празднику 8 марта. Фотоотчёт. Добрый день, уважаемые посетители моей странички! Первый весенний праздник уже позади. Предпраздничная.

Подготовка к празднику «8 марта — женский день»Подготовка к празднику «8 марта — женский день» Пришла весна, которую мы так долго ждали, и скоро наступит наш самый любимый праздник 8 Марта - женский день. Этот день согрет лучами солнца,.

Стихотворения для детей в возрасте от 4 до 10 лет на темы «Подготовка к 23 февраля. Подготовка к 8 марта» Здравствуйте уважаемые воспитатели и педагоги начальных классов. Приближаются одни из самых отмечаемых у нас в стране праздников, а именно:.

«В начале весны есть особенный день». Подготовка и детское творчество к празднику 8 Марта (фотоотчет)«В начале весны есть особенный день». Подготовка и детское творчество к празднику 8 Марта (фотоотчет) В начале весны есть особенный день (подготовка и детское творчество к празднику). Фотоотчет Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе.

Восьмое марта — светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) — фотоотчетВосьмое марта — светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) — фотоотчет Восьмое марта - светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) - фотоотчет Дорогие друзья, доброе время суток. Приближается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к 8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2021 в 12:52
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД