Лучший педагог года

Подготовка к Новому году (4 фото)

Ольга Тюрина
Подготовка к Новому году

Как и все -мы тоже подготавливаемся к встрече Нового года. Я не помню на каком сайте увидела елочку сделанную из ватных дисков, но там елочка была не украшена. И мы пошли дальше- мы ее украсили. И у нас получился вот такой символ Нового года! Посмотрите внимательно- мы даже гирлянды сделали из бабочек! Нам наша работа очень нравиться!

Подготовка к Новому году

А еще мы сделали символ наступающего Нового года- овцу. Я приготовила шаблон овцы,а дальше уже дети сами их оформили- скручивали шарики из старых газет. И получилась овца с кудряшками. А затем еще решили сделать из ниточек- модница овца получилась!

Публикация «Подготовка к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Как и все мы тоже подготавливаемся к встрече Нового года

А еще к нам в гости в детский сад залетели птички, решили у нас остаться в ожидании Нового года! А мы и не против- сделали им домик-жердочку, пусть живут, пусть ждут-нам такая красота даже в радость!

Фото №2 Я не помню на каком сайте увидела елочку сделанную из ватных дисков но там елочка была не украшена Фото №3 И мы пошли дальше мы ее украсили

Будем надеяться, что наши работа понравяться Вам! С наступающим Новым Годом!

Публикации по теме:

Елочка из фетра. Мастер-классЕлочка из фетра. Мастер-класс Всем большой привет! В преддверии нового года, мастер-класс. Это могут быть и снеговики и лошадки, а также сапожки, да и вообще, что угодно.

Подготовка к Новому году продолжается!!!Подготовка к Новому году продолжается!!! Вот уже две недели как мы с ребятишками усердно готовимся к встрече Нового года! Украшаем группу, рисуем, готовим подарки и многое другое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году
Опубликовано: 14 декабря 2014 в 21:46
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД