МААМ-картинки

Фотоотчет о походе в библиотеку с детьми старшей группы (2 фото)

Ксения Гребенюк
Фотоотчет о походе в библиотеку с детьми старшей группы

Поход в библиотеку Ребята старшей группы «Дельфинчики» посетили библиотеку, в этот день отмечали в России «День Полярного медведя», детям рассказывали кто такие медведи, где они обитают, где их можно встретить, почему они закрывают свой черный нос, почему каждый медведь разного цвета, почему у белого медведя шерсть белая, а кожа черная Так же ребятам было предоставлено посмотреть мультфильм Умка, рассматривали иллюстрации медведя, чем отличаются белый медведь и бурый медведь Детям было предоставлено журналы Умка и там детям читали интересные факты про медведей, рассказы, загадки, необыкновенные истории, так же было чтение стихотворений, и потом с детьми было обсуждение, детям это очень запомнилось. Далее к детям пришел интересный персонаж большой белый медведь (игрушка) у детей был восторг, и конечно же все с ним фотографировались, теперь наши дети знают много про медведей и с удовольствием рассказывают своим родителям, и ходят в библиотеку

Публикация «Фотоотчет о походе в библиотеку с детьми старшей группы» размещена в разделах

Фотоотчет о походе в библиотеку с детьми старшей группы
Фото №1 Знакомимся с библиотекой Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март
Публикации по теме:

Фотоотчёт о походе в библиотеку «В гостях у сказки»Фотоотчёт о походе в библиотеку «В гостях у сказки» Фото отчёт. Поход в библиотеку «В гостях у сказки» Цель: расширение знаний детей о видах сказок. Задачи: - раскрыть детям понятия «сказка»;.

Фотоотчет о первом походе в библиотекуФотоотчет о первом походе в библиотеку Первый поход в библиотеку! Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо.

Фотоотчет о проведении экскурсии в библиотеку в старшей группеФотоотчет о проведении экскурсии в библиотеку в старшей группе Фотоотчет о проведении экскурсии в библиотеку в старшей группе. «Всем известно, всем понятно - нам читать учиться надо! И сегодня скажем.

Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку детей средней группыФотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку детей средней группы Цель: формировать у детей средней группы представление о библиотеке. Задачи: - познакомить детей с абонементом и читальным залом библиотеки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о походе в библиотеку с детьми старшей группы
Опубликовано: 9 марта 2024 в 11:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД