Папки-передвижки

Портфолио выпускника детского сада (19 фото)

Архипова Елена Викторовна
Портфолио выпускника детского сада

НА выпускной в детском саду мы решили каждому ребенку сделать портфолио своими руками. С начала выбрали понравившиеся шаблоны, в интернете их огромное множество. Распечатали шаблоны и выделили несколько разделов, которые посчитали самыми основными и которые можно сделать не привлекая родителей. Ведь это должен был быть сюрприз не только для выпускников, но и для их родителей (для родителей даже больше). Первый-титульный лист. Второй - фото выпускника. Следующее- достижения (дипломы, грамоты, благодарности за участие в конкурсах). Затем раздел " Мои друзья". На цветных листах А4 разместили фотографии с утренников, праздников, спектаклей, с различных занятий и т. д. И последний раздел "Копилка творческих работ". Сюда мы вложили самые лучшие работы за последний год (рисунки в разных техниках, аппликации, пластилинографию). Все подписывали от руки фломастерами. Вот, что получилось.

Публикация «Портфолио выпускника детского сада» размещена в разделах

Портфолио выпускника детского сада
Сценарии выпускных в детском саду выпускной в детском саду мы решили каждому ребенку сделать портфолио своими руками С начала выбрали понравившиеся шаблоны в интернете их огромное множество Распечатали шаблоны и выделили несколько разделов которые посчитали самыми основными и которые можно сделать не привлекая родителей Ведь это должен был быть сюрприз не только для выпускников но и для их родителей для родителей даже больше Первый титульный лист Второй фото выпускника Следующее достижения дипломы грамоты благодарности за участие в конкурсах Затем раздел Мои друзья На цветных листах А разместили фотографии с утренников праздников спектаклей с различных занятий и т И последний раздел Копилка творческих работ Сюда мы вложили самые лучшие работы за последний год рисунки в разных техниках аппликации пластилинографию Все подписывали от руки фломастерами Вот что получилось Публикация Портфолио выпускника детского сада размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Сценарии выпускных в детском саду выпускной в детском саду мы решили каждому ребенку сделать портфолио своими руками С начала выбрали понравившиеся шаблоны в интернете их огромное множество Распечатали шаблоны и выделили несколько разделов которые посчитали самыми основными и которые можно сделать не привлекая родителей
Публикации по теме:

Беседа «Осторожно: грибы и растения на участке детского сада» для второй младшей группы детского сада Цели: - познакомить с растениями участка - учить различать ядовитые растения, дать знания о том, что ядами этих растений человек может отравиться.

Гимн детского садаГимн детского сада Наше село находится в глубинке Свердловской области. И в нем не очень много людей. Поэтому мы все друг друга хорошо знаем. Уже 15 лет назад.

Использование детского творчества в оформлении образовательной среды детского сада По результатам исследования Лаборатории развития ребенка и Института системных проектов МГПУ к дефицитам в организации образовательной среды.

Карта выпускника ДОУ ФИО. Дата рождения Сроки освоения ООП ДО ДОУ /АОП ДО 2016 – 2017 уч. год Богдана достаточно хорошо владеет устной речью. Может использовать.

Модель выпускника дошкольного образовательного учреждения. 1. Выпускник дошкольного образовательного учреждения – это жизнерадостная, жизнестойкая, целеустремлённая личность. У него сформированы.

Оформление портфолио выпускника детского сада Оформление портфолио выпускника детского сада Чтобы сохранить первые успехи наших воспитанников разработала портфолио "Выпускник ДОО", которое.

Огород детского садаОгород детского сада Работа воспитателей с родителями в огороде Детского сада №25 в г. Омске Для этого необходимо правильно выстроить работу с родителями, сделать.

Портфолио воспитателя детского сада Портфолио воспитателя детского сада Портфолио - это форма выражения индивидуальности педагога, так как портфолио позволяет учитывать результаты,.

Презентация детского сада МБДОУ дскв №31 г. Ейска МО Ейский район Презентация - одно из домашних заданий данное на курсах повышения квалификации. Презентация создана.

Сценарий праздника для организации детского досуга в летний период «Королевский бал» для старших групп детского сада Королевский бал Атрибуты для детей: Плащ и корона – для принцев Пышные платья и украшения, диадемы, короны – для принцесс Скоморох: Бонжур,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио выпускника детского сада
Опубликовано: 22 января 2019 в 00:01
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД