Получи документы

Поздравительная открытка к 23 февраля (2 фото)

Елена Безрукова
Поздравительная открытка к 23 февраля

Поздравительная открытка ко "дню защитников Отечества"

Нам понадобиться:

- Ватман;

- цветные карандаши;

- фломастеры;

- гуашь и кисти;

- клей карандаш;

- фото детей;

- ножницы.

Ход работы:

1. Для начала на ватмане рисуем рисунок на военную тематику. Я выбрала танк с флагами, можно также нарисовать летящий самолет или большой корабль в море. Большими буквами сверху поздравление.

Публикация «Поздравительная открытка к 23 февраля» размещена в разделах

Поздравительная открытка к 23 февраля

2. Портреты детей я заранее сфотографировала. Вырезала по контору. Если вы нарисовали самолет, то можно вырезать только лица детей. Как-будто они летят в самолете и тд.

3. Фото располагаем где кто будет лучше смотреться. Обрезаем низ фото, подгоняя их к нашему танку. Что бы смотрелось так, как-будто дети стоят на танке. После того как все разложено и вам нравится, начинаем приклеивать аккуратно каждый портрет.

Фото №1 Поздравительная открытка ко дню

Вот такая интересная открытка у нас получилась! Просто, быстро и легко.

Публикации по теме:

Конспект НОД по аппликации в средней группе «Поздравительная открытка к 23 февраля «Кораблик»Конспект НОД по аппликации в средней группе «Поздравительная открытка к 23 февраля «Кораблик» Конспект НОД в средней группе «Кораблик» (поздравительная открытка к 23 февраля) Тема: «Кораблик» (поздравительная открытка к 23 февраля).

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Мастер – класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер – класс по изготовлению подарка папе на 23февраля.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» "Поздравительная открытка в подарок папе или дедушке" Автор: Полуненко Людмила Александровна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад №3.

НОД по аппликации к 23 февраля «Поздравительная открытка» НОД. Художественно-эстетическое развитие. Аппликация «Поздравительная открытка». Цели: познакомить с государственным праздником - Днём защитника.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свой вариант поздравительной открытки к 23 февраля для детей младшего возраста. Аппликация.

Поздравительная открытка к празднику РождестваПоздравительная открытка к празднику Рождества Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку, изготовленную детьми к празднику Рождества Христова. Я долго искала подходящий вариант.

Поздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки "Корабль" в подарок папам воспитанников к празднику «День.

Поздравительная открытка папеПоздравительная открытка папе 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 22:29
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД