Получи документы

Поздравительная стенгазета к 8 марта (1 фото)

Екатерина Кошмачкова
Поздравительная стенгазета к 8 марта

Поздравительная стенгазета к 8 марта

Наступает мамин праздник,

Наступает Женский день.

Знаю: любит мама очень

Розы, маки и сирень.

Только в марте нет сирени,

Роз и маков не достать…

А ведь можно на листочке

Все цветы нарисовать!

Приколю картинку эту

Я над маминым столом,

Утром маму дорогую

Обниму

И расцелую,

И поздравлю с Женским днем!

Публикация «Поздравительная стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Международный женский день отмечается не только взрослыми,но и даже самые маленькие дети,понимают,что это за праздник,и хотят быть его частью. В связи с этим я придумала такое поздравление,которое было интересно детям и очень понравилось нашим мамам. Хочу представить Вам нашу стенгазету.

Мне понадобился ватман,гуашь, тарелочка и кисточка,клей и готовые поздравления на формате А4.

1. Я нарисовала солнышко,в центре солнца мы приклеили поздравления,дети вокруг поздравления закрасили солнышко.

2. Потом я в тарелочки развела желтой краски,каждый ребенок подходил и окунал свою ладонь и отпечатывал ее на ватмане в виде лучиков нашего солнышка.

3. Далее я нарисовала лепестки и стебельки,ребята все раскрасили,и мы опять окунали ладошки в тарелочку с краской и теперь отпечатывали на ватмане,делая цветочки-тюльпаны.

4. Приклеили в правом верхнем углу еще одно поздравление.

И все!

Наша стенгазета готова!

Во время ее изготовления,детям было очень весело.

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днем Победы!»Поздравительная стенгазета «С Днем Победы!» Майский праздник - День Победы, отмечает вся страна! Надевают наши деды боевые ордена. Их с утра зовет дорога на торжественный парад. И.

Новогодняя поздравительная стенгазета.Новогодняя поздравительная стенгазета. Для изготовления газеты нужно: - лист ватмана; - синяя и белая гуашь; - кисти; - клей ПВА; - трёхслойные салфетки на новогоднюю тематику;.

Поздравительная газета к 8 МартаПоздравительная газета к 8 Марта Сейчас мы с радостью расскажем всем вам, мои дорогие друзья и гости моего блога о создании нашей, вот такой необычной, но вместе с тем.

Поздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-классПоздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-класс В преддверии праздника 8 Марта в детских садах ведётся большая работа с дошкольниками направленная на формирование элементарных представлений.

Поздравительная стенгазета к празднику 8 мартаПоздравительная стенгазета к празднику 8 марта Малышам младшей группы очень нравятся сюрпризы. Моё предложение о том, чтобы для своих мам приготовить сюрприз - поздравление, дети встретили.

Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта»Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта» В весенний день, 8 Марта, Вас поздравляем от души. Все мамы, просто героини, А детки ваши крепыши. Вас воспитатели сегодня Поздравить.

Поздравительная стенгазета ко Дню материПоздравительная стенгазета ко Дню матери В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно,.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Поздравительная стенгазета мамочкамПоздравительная стенгазета мамочкам Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта,.

Поздравительная стенгазета с 8 МартаПоздравительная стенгазета с 8 Марта Поздравительная стенгазета с 8 марта! от первой младшей группы. Милые женщины в этот праздничный денек мы желаем счастья Вам! Больших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 8 марта 2020 в 19:59
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД