МААМ-картинки

Праздник «День матери» (11 фото)

Елена Краус
Праздник «День матери»

Ход развлечения.

Мы пригласили Вас на праздник, чтобы поздравить с праздником дорогие наши мамочки. Мама! Как прекрасно это слово. Мамой мы называем самого близкого, дорогого и единственного человека, от чистого сердца, простыми словами.

Праздник «День матери»

Рассказывают дети стихи для мам. Пели песню "Солнышко в окошко".

Дети исполняют танец "Дочки и сыночки".

Фото «День матери»

Дети наряжают мам "Модный приговор. "

Публикация «Праздник „День матери“» размещена в разделах

Праздник - фото
Фото №1 Ход развлечения

Ребята очень старались украсить своих мам как можно ярче и разнообразнее.

Каждый ребенок считает свою маму самой красивой.

Конкурс проводится "Мотальщики. "

Фото №2 Мы пригласили Вас на праздник чтобы поздравить с праздником дорогие наши мамочки Фото №3 Мама Как прекрасно это слово

Ребятишки очень ловко справились с заданием! А сейчас своё уменье покажут мамы.

Конкурс "Уборка комнаты"

Фото №4 Мамой мы называем самого близкого дорогого и единственного человека от чистого сердца простыми словами Фото №5 Рассказывают дети стихи для мам

Проверим, как внимательно читают детям сказки, вопросы для мам.

Игра "Урок вежливости"

Конкурс "Мамин голос" (Дети отворачиваются, а мамы их зовут по имени).

Для мамочек милых, мы сегодня старались,

Мы пели, плясали, шутили, смеялись.

И в зале весна наступила у нас,

От теплых улыбок, сияния глаз.

Любите своих матерей!

Любите красивых, и добрых,

И просто родных, без затей,

Любите и строгих, суровых.

Любите их просто так,

Без всякого оправданья.

Без матери жизнь- пустяк,

А мама для нас - мирозданье! Б. Ботрини

Для вас, мамочки, ваши детки своими руками приготовили подарки.

Фото №6 Пели песню Солнышко в окошко Фото №7 Дети исполняют танец Дочки и сыночки Фото №8 Дети наряжают мам Модный приговор
Публикации по теме:

Видео и фотоотчёт «День матери — нежный и теплый праздник»Видео и фотоотчёт «День матери — нежный и теплый праздник» День матери – светлый и радостный праздник для всех детей и мам на свете. Что может быть теплее, нежнее, надёжнее и светлее маминой любви?.

Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотоотчет о концертной программе «День матери — достойный добрый праздник»Фотоотчет о концертной программе «День матери — достойный добрый праздник» Фотоотчет концертной программы "День матери - достойный добрый праздник" День матери отмечают в России уже больше 20 лет. Это, пожалуй,.

Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери»Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери» Замечательный праздник «День матери!», который лишний раз позволил нам порадовать самых близких и родных людей – Мамочек! Сказать как мы.

Наш праздник «День матери» отчет о проделанной работеНаш праздник «День матери» отчет о проделанной работе Вот и прошел долгожданный праздник День матери, мы его ждали и старательно готовились к его проведению. Хочется подвести некий отчет о проделанной.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Приглашение на праздник «День матери»Приглашение на праздник «День матери» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочется предложить Вашему вниманию идею оформления приглашения на праздник "День Матери" для родителей.

Совместный праздник «День Матери»Совместный праздник «День Матери» В ноябрьский вечер собрались мы в уютном зале. В этот день мы отмечали праздник. И посвятили его самым добрым,самым чутким,самым нежным,.

Эссе «Самый добрый праздник — День матери» Самый добрый праздник «День матери» Мама – начало всех начал: Любви и мудрости причал, Светоч добра и понимания, Символ труда и созидания.

Стихотворение «Славный праздник в ноябре» к началу праздника «День матери» в ДОУ Пишем сценарии праздников. Этим стихотворением можно открыть праздничную концертную программу, посвящённую празднику "День матери" в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День матери»
Опубликовано: 29 ноября 2022 в 21:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД