Получи документы

Фотоотчет «Праздник «День Нептуна» (12 фото)

Марина Архипова
Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами М. О. Архиповой, С. В. Алимовой и Е. В. Гасановой организован и проведён праздник-развлечение для детей «День Нептуна».

Ребята отправилисьв путешествие, в подводное морское царство, но сначала им нужно было пройти испытания самого царя Нептуна –дети отгадывали загадки на морскую тематику, танцевали задорный танец «Я морячка, ты моряк!» На праздник пожаловала и дочь Нептуна-Русалочка, со своими подружками, исполнив для ребят красивый танец «Волны»

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День Нептуна“» размещена в разделах

Нептун и Русалочка вместе с командами детей-«Дельфины» и «Морские черепашки» состязались в различных конкурсах и эстафетах.

В конце праздника Царь Нептун зачитал свой Указ о том, что разрешает всем обливаться водой и объявил весёлый морской бой из водяных пистолетов! Было очень весело и увлекательно дети остались очень довольны!

Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчет «Праздник - фото
Солнце воздух и вода наши лучшие друзья В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами М Гасановой организован и проведён праздник развлечение для детей День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки Нептун и Русалочка вместе с командами детей Дельфины и Морские черепашки состязались в различных конкурсах и эстафетах Солнце воздух и вода наши лучшие друзья В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами М Гасановой организован и проведён праздник развлечение для детей День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки Нептун и Русалочка вместе с командами детей Дельфины и Морские черепашки состязались в различных конкурсах и эстафетах Солнце воздух и вода наши лучшие друзья В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами М Гасановой организован и проведён праздник развлечение для детей День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки Нептун и Русалочка вместе с командами детей Дельфины и Морские черепашки состязались в различных конкурсах и эстафетах
Публикации по теме:

«День Нептуна». Фотоотчет«День Нептуна». Фотоотчет 17 июля в нашем детском саду прошло развлечение "День Нептуна". Целью праздника было: в игровой форме развивать физические качества- силу,.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ НЕПТУНА» (Возраст 2 младшая группа) Задачи: - способствовать сохранению и укреплению физического и психического.

Фотоотчет праздника «День Нептуна»Фотоотчет праздника «День Нептуна» Зал был украшен в морской тематике Звучала таинственная музыка (Сен Санса, Куперена, Римского -Корсакова) Праздник плавно переместился.

Летний праздник «День Нептуна»Летний праздник «День Нептуна» "День Нептуна" Цель: повысить интерес к физической культуре, создать положительный эмоциональный настрой, оздоровление детей силами природы.

Праздник «День Нептуна» с танцами и играми Ведущий. Лето, солнце в небесах, Праздник в садике у нас, Ждем мы в гости Нептуна, Будет нам шуметь волна, Будут чайки с моря вторить, Поздравляем.

Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»Фотоотчет «Праздник «День Нептуна» День Нептуна Цели: 1. Формирование здорового образа жизни детей; 2. Закрепление и совершенствование приобретённых умений и навыков. Задачи:.

Фотоотчет «Праздник морского Нептуна!»Фотоотчет «Праздник морского Нептуна!» Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна» .Этот праздник.

Фотоотчет «Праздник Нептуна»Фотоотчет «Праздник Нептуна»  Неделя Воды завершилась в нашей группе праздником Нептуна. Бог морей и потоков пришел в гости к ребятам вместе со своей дочкой Русалочкой. Конечно.

Праздник с водой «День Нептуна» Цель: Создать хорошее настроение. Вспомнить особенности морской и пресной воды. Вызвать в детях желание соревнования, стремления к победе.

Спортивный праздник «День Нептуна с Кикиморой и Русалкой» Цель:Создание условий для праздничного настроения у детей. Задачи: 1. Расширять знания о празднике «День Нептуна». 2. Развивать внимание,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»
Опубликовано: 27 августа 2018 в 20:39
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД