Получи документы

Фотоотчет «Праздник Нептуна» (4 фото)

Ирина Шиндясова
Фотоотчет «Праздник Нептуна»

 Неделя Воды завершилась в нашей группе праздником Нептуна. Бог морей и потоков пришел в гости к ребятам вместе со своей дочкой Русалочкой. Конечно же встреча началась с необычного приветствия, Русалочка научила детей здороваться при помощи мимики и жестов, так как в морском царстве мало кто умеет говорить. Нептун и Русалочка выяснили, что дети знают о море, о морских и речных обитателях и о правилах безопасности на воде.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Нептуна“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Нептуна»

Оказалось, что Нептун очень любит веселье и игры. Дети с большим удовольствием приняли участие в эстафете водоносов, в рыбалке, во взбивании морской пены,в эстафете на кругах.

Фото «Праздник Нептуна»

Дети были удивлены и волшебством, которое показали Нептун и Русалочка. С помощью трезубца и волшебных слов вода окрашивалась в разный цвет.

Фотоотчет - фото

А потом, этой волшебной водой из водяных пистолетов дети стреляли в мишени.

Завершился праздник указом Нептуна о зачислении всех детей в морское царство Нептуна и разрешении купаться во всех морях, океанах, озерах, реках, водоемах, бассейнах. Скрепили приказ водным обливанием.

Фото №1 Неделя Воды завершилась в нашей группе праздником Нептуна

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви»Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви» .

Летнее развлечение для детей с 2 до 7 лет «Праздник Нептуна»Летнее развлечение для детей с 2 до 7 лет «Праздник Нептуна» Летнее развлечение для детей от 2 до 7 лет «ДЕНЬ НЕПТУНА»Действующие лица (взрослые) Нептун, Русалка, Пират, Мама-рыбка Дети: Рыбки-ясли.

Летний праздник «День Нептуна»Летний праздник «День Нептуна» "День Нептуна" Цель: повысить интерес к физической культуре, создать положительный эмоциональный настрой, оздоровление детей силами природы.

Музыкально-спортивный праздник «В гостях у Нептуна» Спортивный летний праздник «В гостях у Нептуна» Ведущий: Все собрались? Все здоровы? Бегать и играть готовы? На спортивную площадку приглашаю,.

«Подводное царство Нептуна». Спортивный праздник на занятии в бассейне в старшей группе«Подводное царство Нептуна». Спортивный праздник на занятии в бассейне в старшей группе На последнем занятии в бассейне было решено устроить спортивное развлечение. Заранее родителей предупредили о том, что необходимо принести.

Праздник «День Нептуна» с танцами и играми Ведущий. Лето, солнце в небесах, Праздник в садике у нас, Ждем мы в гости Нептуна, Будет нам шуметь волна, Будут чайки с моря вторить, Поздравляем.

Праздник лета — праздник солнечного света. ФотоотчетПраздник лета — праздник солнечного света. Фотоотчет Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях.

Фотоотчет «Развлечение «В гостях у Нептуна и Русалочки»Фотоотчет «Развлечение «В гостях у Нептуна и Русалочки» Цель: Создать праздничное настроение у детей. Дать детям возможность повеселиться от души. Задачи: 1. Расширять знания о празднике «День.

Спортивный праздник «Путешествие у батюшки Нептуна» для старшего дошкольного возраста Цель: Приобщение к активному образу жизни. Задачи: Развитие физических качеств (скоростных, силовых, гибкости, выносливости, координации,.

Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!»Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!» Весна,весна… ВЕСНЕ дорогу. Весенний праздник 8 марта, Международный женский день отпраздновали и мы. С теплыми весенними лучами. Хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Нептуна»
Опубликовано: 10 июля 2018 в 09:34
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД