Получи документы

Фотоотчет «Праздник мам и пап» (5 фото)

татьяна лебедева
Фотоотчет «Праздник мам и пап»

Уже давно прошло 23 февраля и 8 марта. Но из-за сильных морозов и карантина мы провели только недавно эти праздники. Сделали мы их совместно. Пригласили мам, бабушек. пап и дедушек. приготовили праздничную программу. В нее вошли: 1. Конкурсы для детей

Фотоотчет «Праздник мам и пап»

2. конкурсы для мам

Фото «Праздник мам и пап»

3. конкурсы для пап

Фотоотчет - фото

4. звучали песни в исполнение детей про маму, пабу и бабушек

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам и пап“» размещена в разделах

5. так же мои детки (мальчики) подготовили веселый и задорный танец про бабушек

Фото №1 Уже давно прошло февраля и марта

исполнили танец под песню барбариков " далеко от мамы"

и конечно же подарили подарки, которые делали своими руками.

папе вот такую вот открыточку в виде военного берета, а мамн малыши сделали открытку в виде фартука.

Фото №2 Но из за сильных морозов и карантина мы провели только недавно эти праздники

После торжественной части все гости были приглашены по традиции на чаепитие.

Родители постарались и напекли много вкусных пирогов и тортиков.

А я в свою очередь хочу пожелать всем здоровья, счастья и семейного благополучия.

до новых встреч!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

Фотоотчет «Праздник для пап»Фотоотчет «Праздник для пап» Хочу поделиться идеями украшения группы к 23 февраля. А это мы провели поздравительную открытку для пап детки спели песню для наших.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!»Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!» 8 марта – Праздник Мам! 8 марта – это самый трогательный и нежный весенний праздник, в этот прелестный день ни одна женщина не остается.

Фотоотчет «Праздники мам и пап»Фотоотчет «Праздники мам и пап» Сегодня я хочу поделиться с вами тем как прошли наши праздники посвященные Дню Защитника Отечества и Празднику 8 Марта! Для пап с детьми.

Фотоотчёт о мастер-классе в технике вытынанки «Открытка для мам наших пап и мам»Фотоотчёт о мастер-классе в технике вытынанки «Открытка для мам наших пап и мам» Фотоотчёт о мастер – классе «Открытка для мам наших пап и мам» в технике художественного вырезания (вытынанки) (по случаю празднования Дня.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап»Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап» мы маленькие дети У каждого отцы! Мы приготовим папкам, Подарочки- флажки! Оденем в группе форму И встанем дружно в ряд! Поздравим наших.

Праздник для пап и мам в разновозрастной группе дошкольного отделения Цели: развивать творческие способности ребят; воспитывать чувство уважения и любви к родителям; создать праздничное настроение для пап.

Развлечение «Праздник мам и пап» ВЕД: Здравствуйте, уважаемые родители! Сегодня мы вас пригласили, чтобы отметить два замечательных праздника - 23 февраля и 8 марта. Дорогих.

Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам»Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам» Ура! Наступила весна! Значит пришел первый весенний праздник- Восьмое марта, а значит будем поздравлять наших дорогих и любимых мамочек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам и пап»
Опубликовано: 4 апреля 2018 в 22:34
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД