Получи документы

Фотоотчет «Праздник «Осень разноцветная» (6 фото)

Светлана Кирченко
Фотоотчет «Праздник «Осень разноцветная»

«Вот и все, вот и кончилось теплое лето…» На легких рыжих лапах незаметно подкралась волшебница-осень.

Закружила вальсом разноцветной листвы, украсила аллеи и парки алыми гроздями рябины и боярышника, набросила на увядающую траву кисею холодных, утренних рос.

Солнечные и ясные дни сентября и октября дают возможность детишкам вдоволь нагуляться перед длинной зимой. Осенние игры для детей будут очень кстати, ведь они дают возможность сделать прогулки гораздо содержательней и интересней. А уж если есть возможность совершить путешествие в разноцветный осенний парк, то это будет большим и содержательным приключением – интересным, познавательным и развивающим.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „Осень разноцветная“» размещена в разделах

Игра "Собери осенний листок" со Старичком-Лесовичком.

-Раз-два-три! Этот лист бери!

Фотоотчет «Праздник «Осень разноцветная»
Фото «Осень разноцветная»

Игра-инсценировка "Почему помидор красный".

Фотоотчет «Праздник - фото

Танец с зонтиками

Фото №1 Вот и все вот и кончилось теплое лето На легких рыжих лапах незаметно подкралась волшебница осень

Хоровод "Что нам осень принесла"

Фото №2 Закружила вальсом разноцветной листвы украсила аллеи и парки алыми гроздями рябины и боярышника набросила на увядающую траву кисею холодных утренних рос Фото №3 Солнечные и ясные дни сентября и октября дают возможность детишкам вдоволь нагуляться перед длинной зимой
Публикации по теме:

Осенний праздник для младшей группы «Осень разноцветная» Осень разноцветная. Осенний праздник для младшей группы Дети вместе с ведущим и осенью входят в зал под музыку с листьями в руках. Реб:.

Осенний праздник урожая в ДОУ «Осень разноцветная в гости к нам пришла!» Цель: Создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников старшего возраста через включение их в различные виды.

Праздник «Разноцветная осень» для средней и второй младшей группы Ведущая: Здравствуйте, ребята! Я очень рада, что вы пришли к нам на праздник Осени. И надеюсь, что вам будет очень интересно провести этот.

Фотоотчет о проекте «Осень разноцветная» во второй младшей группеФотоотчет о проекте «Осень разноцветная» во второй младшей группе Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу вам предоставить фотоотчет по проекту "Осень разноцветная " во 2 младшей группе. Осень самое.

Презентация-фотоотчет о проекте «Осень разноцветная» В последнее время остро стоит вопрос экологии окружающей среды, поэтому на занятиях с детьми дошкольного возраста необходимо прививать любовь.

Осенний праздник во второй младшей группе «Осень разноцветная» Осенний праздник «Осень разноцветная» Зал украшен, как осенний лес. Под спокойную музыку в зал входят нарядно одетые дети. В: - Смотрите,.

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим» В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим".

Фотоотчет о празднике «Разноцветная осень»Фотоотчет о празднике «Разноцветная осень» Традиционно в нашем детском саду проходит праздник осени, целью такого мероприятия является закрепление знаний детей о правилах поведения.

Фотоотчет «Проект в средней группе «Разноцветная осень»Фотоотчет «Проект в средней группе «Разноцветная осень» Проблема : Для детей группы характерно неустойчивое отношение к природе без выраженной положительной направленности. Дети наряду с отдельными.

Фотоотчет о занятии «Разноцветная осень»Фотоотчет о занятии «Разноцветная осень» Предлагаю вашему вниманию занятие в первой младшей группе на тему "Разноцветная осень". На этом занятии мы создали с малышами коллективную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «Осень разноцветная»
Опубликовано: 14 октября 2018 в 20:53
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД