Лучший педагог года

Праздник осени (1 фото)

екатерина чуйко
Праздник осени

Праздник осени

Утренник,посвященный прощанию с осенью. Все прошло отлично. Я была главной героиней на утренниках 2 групп. Костюм модернизировала сама. Дети очень радостно встретили меня,родители довольны, вместе с детками приняли участие в конкурсах,танцах!

Еще раз убеждаюсь в том, что родители стали отдавать детей в сад как за надобностью и никакого участия стараются не принимать в жизни группы,сада!Но очень все же хорошо, что наши традиции проводить утренники с родителями остаются в силе!Это нужно делать чаще и чаще!Привлекать родителей и к подготовкам таких мероприятий по желанию и возможности. тогда когда ребёнок видит старание мамы и папы. ему есть с кого брать пример!

Публикация «Праздник осени» размещена в разделах

Публикации по теме:

«На Капустник»«На Капустник» Осенью в нашем саду был организоваан и проведен проект "Капуста" в котором приняли участие не только педагоги и детского сада, но родители.

Утренник к 23 февраляУтренник к 23 февраля Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества в подготовительной к школе группе "Ромашка". Готовимся к выходу мальчики, будущие солдаты,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени
Опубликовано: 14 ноября 2014 в 17:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД