МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник «Посвящение в казачата» (4 фото)

Алёна Портяная
Фотоотчет «Праздник «Посвящение в казачата»

«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого- с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к родной стране, к её истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству». Л. С. Лихачев.

Проведение праздников в детском саду - это огромная работа всех субьектов образовательного процесса (Детей, родителей, педагогов) Только благодаря слаженной работе, праздники в нашей группе всегда проходят "На отлично". В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группе №6 "Улыбка" был реализован проект "Казачья застава". Ребята познакомились с обычаями, традициями, фольклором, бытом, одеждой, кубанских казаков, а также узнали, какие существуют казачьи звания. Завершением проекта стал праздник "Посвящение в казачата", в котором дети смогли продемонстрировать свои таланты (пели, танцевали, читали стихотворения, но и родители не остались в стороне и с большим удовольствием поиграли с детьми в казачьи игры.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „Посвящение в казачата“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник «Посвящение в казачата»
Фото «Посвящение в казачата»
Фотоотчет «Праздник - фото
Фото №1 Любовь к родному краю родной культуре родной речи начинается с малого с любви к своей семье к своему жилищу к своему детскому саду
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Посвящение в казачата»Сценарий праздника «Посвящение в казачата» «Посвящение в казачата» 2019 год Разработала музыкальный руководитель высшей категории МБДОУ д/с №11 ст. Шкуринской Кущевского района Краснодарского.

Фотоотчет «Посвящение в эколята»Фотоотчет «Посвящение в эколята» Мир, окружающий ребёнка, - это, прежде всего, мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе,.

Фотоотчет «Посвящение в отряд ЮИД»Фотоотчет «Посвящение в отряд ЮИД» В начале этого учебного года, продолжая работу по безопасности дорожного движения мы решили создать отряд «ЮИД» - Юных Инспекторов Движения.

Фотоотчёт о мероприятии «Посвящение в казачата»Фотоотчёт о мероприятии «Посвящение в казачата» Вот прошёл в нашем детском саду месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. И в завершении этого заключительным мероприятием.

Фотоотчет «Посвящение в эколята и посадка деревьев»Фотоотчет «Посвящение в эколята и посадка деревьев» Посвящение в эколята и посадка деревьев. Где было пустое место, где не было ничего, Пусть каждый посадит дерево и не забудет его. (В. Берестов.).

Фотоотчет «Посвящение в первоклассники в Детской Школе искусств»Фотоотчет «Посвящение в первоклассники в Детской Школе искусств» 2 октября, в Усть-Донецкой школе искусств состоялся торжественный прием малышей в первоклассники. Маленькие музыканты и их родители были.

Фотоотчет «Посвящение в Эколята»Фотоотчет «Посвящение в Эколята» "Мир, окружающий ребёнка, - это, прежде всего, мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе,.

Сценарий физкультурного праздника «Казачата — защитники Кубани» для детей старшего дошкольного возраста Сценарий физкультурного праздника «Казачата – Защитники Кубани» для детей старшего дошкольного возрастаМарченко Ольга Ивановна, инструктор.

Фотоотчет «Со Святым Причастием вас, казачата!»Фотоотчет «Со Святым Причастием вас, казачата!» Со Святым Причастием вас казачата! Наша Родина – это донская земля. И предки наши-казаки. А для донского казака, вера- главная Святыня.

Экологический праздник «Посвящение в Эколята»Экологический праздник «Посвящение в Эколята» Цель: Формирование экологической культуры детей, правил экологически грамотного взаимодействия с окружающей средой,воспитание культуры.

Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «Посвящение в казачата»
Опубликовано: 10 ноября 2019 в 21:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД